на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Лицензия или пиратка?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

пиратка за такой срач ише деньги вилаживай

0

DENT_47 ты вообще кто такой!!! Какого х*я преперся, вали отсюда и не засерай форум своим видом!

По теме: кому не хочется деньги тратить качают пиратки (я так всегда делаю:) но Spore была моей первой ошибкой, в лицуху играть оказалось гораздо интереснее.

0

ну,если бы был мультиплеер то...

0

Ну тут мультиплеер вряд ли будет, а вот в Spore2 очень даже возможно...

0

GoblinSpore15
saboteyr
В DarkSpore будет мультиплейер!! Будет возможность проходить игру как в одиночном режиме, так и вместе с друзьями на мультиплейере!!

0

А так попытаюсь лицуху купить.

0

сначала л. Потом если л. Не пойдёт будет п.

0

Знаете, дорогие друзья, лучше покупать лицензию, потому, что будет больше возможностей для полного наслаждения игрой! А, вобше, по моему у кого какая возможность то и покупают, а в том, что у кого-то нет возможности купить лицензию нет ничего страшного! :)

0

и чем п. От л. Отличается?

0

Spore была моей первой ошибкой, в лицуху играть оказалось гораздо интереснее.
Ага, если учесть ограниченное число активаций игры (5 раз).

По теме:
Пиратка. Или и вовсе "пропущу" эту игру

0

Знаете, дорогие друзья, лучше покупать лицензию, потому, что будет больше возможностей для полного наслаждения игрой! А, вобше, по моему у кого какая возможность то и покупают, а в том, что у кого-то нет возможности купить лицензию нет ничего страшного! :)
успокоил :) я купил спору пиратскую (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
но куплю DarkSpore лицензионую
я хочу зарегестрироваться на сервере Spore!!!!!!

0

боже, ну пожалуста, я хочу зарегестрироваться на сервере игры Spore, на своём пиратском Spore, там столько приключении :'( там столько творений :"( там столько всего :"'(
*плач* ((((((((((((((((((((((((

0

Хотелось бы лицуху но в моем городе нет лицензионных спор. Так что пиратка с магазина(а лучше тогда стрекера)

0

а почему в лицензию интереснее играть чем в пиратку?

0

"а почему в лицензию интереснее играть чем в пиратку?"
в DarkSpore там будет мултиплеер

0

буду покупать ради плеера

0

А я как всегда, выслушаю мнение друзей, которым не жалко деньги на лицки выкидывать, а затем решу, покупать или нет
Если никого не найду, то куплю сначала пиратку, гляну что там к чему, и если понравится, буду мультиплеером наслаждаться :)

0

хз. я бесплатно у друга взял пиратку споре, несколько раз прошел и только сегодня обнаружил, почему не устанавливаются моды. так что хз, хз

0

Darkspore игра в которую играть нужно только на лицензии
1 Играя в несколько человек в кампании игра будет подбирать сложность сама под мастрество игроков.
2 В игре буду ПВП. Без лицухи никак.

0

лицуха! в эту игру можно будет рубиться по сетке! а если пиратка то нет (если деньги будут а сначала через торренты качну))))

0

Тоже буду брать лицензию! Хочу с ВАМИ поиграть по сетке!

0

Лицуха. Если конечно до моего городка игрушка доедет :)

0

Ради кооператива не жалко раскошелиться на лицензию.

0

мне по збт понравилась
так что лицку куплю))
тока жаль что дуэлька максимум 2 на 2

0

Кооператив рулит по сравнению с синглом+ дуэли порадовали, так что лицуха!)

0

А что её разве скачать с официального не получится? Будет также как со Spore?

0

ДА ЧЁ С ВАМИ????!?!? это ТОЛЬКО ОНЛАЙН ИГРУХА тоже самое что и DC univerce и LEGO univerce короче..ОНА ...БУДЕТ...ТОЛЬКО...ЛИЦУХА!

0

и вообще её максис делали для онлайна ...пиратки будут но запускаться ТОЛЬКО с ключом))

0

Жаль в игры локал пихать перестали ато хоть на пирате кооп порубали,потом опробованную лицу можно б брать было.

0

В пиратке смысла нету, как уже писали - игра ориентированна ток на мультиплеер и ПВП, в сингле там просто делать нефига ибо ни сюжета ни компании, просто бегаем выбиваем шмот а потом в ПВП мерямся силами..., так что лицуха одназначно...
И хватит уже путать ее с оригинальной Spore, это чистая диабло-подобная Action/RPG , от Spore разве что ток редактор остался, да и то это просто оригинальное представление стандартного инвентаря персонажа... - наращиваем клыки и мускулы вместо мечей и доспехов...

0

когда блияха-муха уже эта долбанная таблетка выйдет? а? кто знает? посмотрю на игру, а потом и лицуху куплю мб

0

Fe-Dot во-первых не ругайся) во-вторых сегодня должен тока быть оф релиз в Европе. Я не думаю, что все крякеры тока сидели и ждали чтобы крякнуть этот даркспоре, так что если не сегодня, то завтра, если не завтра то послезавтра и т.д., вообще думаю не позже чем на следующей неделе
я думаю игра стоит покупки, т.к. она в общем-то единственная в своем роде (я имею в виду не геймплей или жанр а всю игру в общем) и рассчитана на мультиплеер в основном (как и почти все игры которые выходят в последнее время)... и все же дождусь кряка посмотрю как игра а потом может и куплю.

0

Плохо что Dungeon Siege 3 меньше чем через 2 месяца выходит, судя по мочилову в роликах , Dungeon будет хак'слэш/рпг - тобишь прямой конкурент Darkspore. Так шо я даж незнаю, стоит ли платить 50 баксов за пару месяцев игры ,которых явно будет недостаточно что бы наигратся в Darkspore. А на две игры сразу меня не хватит )

0

EvilISgood
ну каждому свое, если тебя не радуют диаблоподобные игрушки то можешь смело ее пропустить, но сама по себе игра нормальная, все что нужно в ней есть, лично я не нашел к чему придраться... (разве что слишком линейные локации)

0

cначала пиратка, если геймплей понрав то лицензия.

0

Скорее всего,лицуха,ключик хочется взять,а на оффе херню льют

0

торент эдишн 800 р это свинство и грабёж игра не шедевр явно чтоб такие цены ломить

0

пиратка разумееется! гаBн0 много не стоит! жадность людей в етой компании maxis меня не то что шокировала... а просто убила....
вначале была шикарная игра.... 3D,анизотроп,антиалийзинг, сглаживание Х8, подстройка под большие екраны(LCD и другие широкоформатки),
были все етапы, была кровь(тоесть выше 3 лет! не то что сейчас!), и мноооого других аспектов, главным из них является роздробление шедевра!
жаль, из отличной игрушки делать бооольшое УГ в профиль((

P.S. Куда катится Мир?(( Шедевров в наше время все меньше и меньше((

0

1jek
Изобрести машину времени и вернутся в далекий 94 год? =) Тогда как раз и выходили шедевры! В общем - люто плюсую! Я тоже ожидал от игры большего.

0

эта даркспоре какаята смесь диаблы и споры. я в диаблу не играл, но меня бесит, что играть только мышкой (пальцы нимеют) и этот вид сверху........ вот еслибы играть от плеча и клавой, как в споре этап сущ. что то типа того, то был бы идеал!!!!!!

это было моё мнение

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Мне иногда кажется что ты только живёшь в 90 годы :)

1jek
А ты посмотри на других разработчиков. Различия есть? Все жадные, что-то вырезают, продают DLC за 15 долларов. Да и вообще, все (возможно) разработчики делают игру ради денег.

vasatron
Спасибо КО, мы и не знали что это смесь Diablo и Spore :)

0

Домино Котэ
Вы только узнали, месье Котэ? =) Иногда меня бросает в лютую ностальгию, и я начинаю гонять в старые игры! Думаю Солдер и Тигренок меня поймут, мы ведь немногие на этом сайте кто действительно знает, что это такое.

0

Ребят, помогите пожалуйста, я в компьютере не шарю и в английском тоже... Купил лицензию, установил, щёлкнул по ней, пишет:"Darkspore is currently not available for play. Please try again during a scheduled play test" не знаю что дальше делать.
Плз,помогите...

0

Ну, если хочется норм играться, то конечно лицензия - кооператив норм. А так конечно дороговато 799р. за игру. Но сейчас на ДиректКоде 2 игры по цене одной. Так что лицензия мне обошлась бесплатно, ибо Буллетсторм я и так собрался покупать -)

0

а я прошёл мимо. ибо это тупо попытка заработать на диабло истирии.

0

Купил ключик в Origin за Webmoney всего 300р
Решил отвлечься от вова, неплохая игрушка, редактор существ радует.

0

Ну что, кто-то в пиратку играет? Мухахахаха!

0