на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Отдам ключ

отдам ключ если поможете с этой проблемой!
Кароче я купил Dragon Age 2 Расширенное издание игра установилась, проверила дату, потом вылазиет окно активации и надо войти в свой аккаунт я вхожу и тут но мне выдаёт вот такую проблемку: проверьте соединение с сетью интернет. Если проблема остается попробуйте присоединиться позже возможно серверы временно недоступны!
Кто поможет первым тому отдам ключ!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

роман 2011
1) Проверь, не блокирует-ли брандмауэр Windows игру. Попробуй полностью отключить брандмауэр и попробуй потом зайти в игру.
2) Установи новейший патч: бери отсюда, может твою проблему уже пофиксили.
3) Может сервера действительно недоступны.
4) Если скорость интернета низкая игра может ее не воспринимать.
А вообще надо было на форуме самой DA2 писать, а не тут.

0

роман 2011
Значит скорее всего сервера недоступны, игра же провалилась как бы. Поспрашивай на форуме у тех кто играл у них запускается сейчас игра.
О, еще один способ: сходи на офф. сайт игры и попробуй там зарегаться.

0

Антивирус отключи на время запуска.
Проблема может быть в Internet Explorer, если того нет прав на выход в сеть.

0

роман 2011
Отключи антивирус.Брандмауэр,фаерволл.
Проверь соединение с интернетом.
Подожди пару дней,возможно у них сервак полетел.

0

Rosenrot321
Во-во, может элементарно сервера лежат.

0

роман 2011
Вот еще прикол.Если сработает,ключик дашь?
Решение бредовое,но попробуй поставить дату и время на сегодняшний день и год.И реальное время.Какое оно там у тебя...
у меня в лаунчере Даркспора,как раз выбивала такая фигня."сервера временно недоступны"а все из-за того что время стояло на год раньше:-)
попробуй может поможет:)

0

роман 2011
Не бесись.То что я тебе уже предложил не помогло?
если непомогло,то:
1.Переустанови игру.
2.Почисть реестр от мусора.Сделать это можно прогой CCleaner,либо Glary utilities.
3.Переустанови систему.Возможен вариант что глюки системы не дают запустится игре.
4.Перед запуском начисто отключи все сторонние програмы,а так же антивирус и фаейрволл,брандмауэр.Интернет Эксплорер тоже.
5.Удали или выключи ЛовиВконтакте,если он у тебя стоит,а так же другие проги,требующие соединения с инетом.
6.Если ничего этого не помогло,значит проблема со стороны серваков игры,они просто лежат.Подожди пару дней,пропатчи игру.

0

роман 2011
Слушай,ты сразу скажи,помог я тебе или нет.Мне ключик нужен позарез,я тебе предложил все возможные решения.

0

роман 2011
Ты систему переустановил?

0

роман 2011
Если не переустанавливал,посмотри по такому пути "с/windows/system32/drivers/etc/hosts".Открой файл "hosts" блоктнотом и посмотри на наличие таких строк "127.0.0.1 трали-вали.ea.com"
если выход в инет через ADSL модем, то лучше его в режим роутера переключить. Кому-то помогает.
А если переустановил,и не помогает,то я уже не знаю что делать.Иди в магазин,меняй.

0

роман 2011
Да,и последний совет тебе.Если все не помогло,то скачай с торрента лиц.версию и пробивай там свой аккаунт.
При переустановке системы время и дату выбей реальную,а то хрен знает может там дата раньше подключения серваков.

0

можешь просто кряк скачать

0

Почисти комп , установи винду (Через Bios) и потом устанави игру - должно заработать , у меня такое было только так избавился

-1