на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Помогите!

Сегодня купил Дарку, пришёл, установил, включаю пишет на английском( я перевёл) "Игра не готова к запуску, попробуйте снова во время игрового теста"(((???? Что делать?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

sasha2000111
Подожди пару минут, и игра сама начнет обновляться! Сама! главное - это терпение! Если что - выкачай с офф.сайта полный клиент с обновками, ведь у тебя же есть ключик.
Кстати, откуда у вас столько деньги? У меня в городе ДаркСпора стоит минимум 320 грн 0_0. В рублях это 1500.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix ждал... вылезло обновление... и следом с ним ошибка Microsoft(((( Что делать??

0

sasha2000111
Я описал что делать в таком случае: Качать с офф. сайта лицензию, уже со всеми обновками, все как надо! Не бойся, это бесплатно! Ведь у тебя есть лиц. ключ? Если да, то отлично! Входишь в установленную игру, вводишь, и играешь! =) Это должно точно помочь.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix во- первых: это чё я подарил 1000 рублей прсто так???? во- вторых интернет у меня очень- очень медленный!!!! Я так понимаю эта проблема не решаема????

0

Пожалуста кинте ключ от игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каму не жалко!!!!!!

0

просто ea закинули на диск не совсем рабочую версию у некоторых (меньшенства) пашет а у остальных один вариант качать с их серва

0

Я вошол в игру он требует выполнить вход... я ввёл емаил и пароль (без ошыбок!) и с ннаглости пишэт ОШЫБКА ВХОДА. ПОЖАЛУСТА,ПОВТАРИТЕ ПАПЫТКУ и так 100500 раз пишэт

0

KERIK599
То же самое. Мало того, что эта наглость требует ключ, да еще и теперь зайти невозможно!

0

Люди HEEEEELLLLLPPPPPPP!!!!!!!!
Уже скока м*дачусь... 2 ключ на бету получил. Один раз активирует, а при входе пишет еще ключ нужен.
Качал с официалки. не покупал.

0

Сетевое подключение прервано. Пожалуйста проверьте настройки вашего сетевого соединения и повторите попытку-как это исправить помогите пожауйста

0

У меня проблема... Сервер полдключен, я вошол в игру, выполнил вход... и прблема что вход выполлнятся нехочет... Я всё жду-жду всеровно загружает что делать

0

KERIK599
Эх... У всего этого одна причина... Игра очень далека от технического совершенства. А с этой системой защиты они вообще "двинулись"! Там той защиты больше чем самой игры 0_0. Короче, они своего добились - создали черти-что с феноменальной защитой, а люди взяли да и плюнули на это.
ИМХО.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Во всём пираты виноваты. Поэтому разработчики и решили сделать такую "защиту". И кстати, тему пора удалять.

0

Какая нафиг защита ?, там просто обычная сетевая игра, без ключа никак !.
Защита уместна ток для локальных игрух и то ее рано или поздно ламают, а тут нужно игровой сервер писать..

0

у меня тоже сетевое подключение прервано

0

Spor1111111111v
У меня была такая же проблема и я её решил и теперь нормально играю.Там нужно просто почистить фаил hosts, как это сделать написано здесь http://support.microsoft.com/kb/972034

0

сппппппппппппппппппооооооооооооссссссссссссииииииииббббббббббббббббоооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ
ооооооочень хотел поиграть
спосибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всё получилось!!!!!!!

0

я все зделал начело работать потом перезагрузил и опять такая же фигня

0

Pein347 помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вхожу в споре ввожу-емаил.пороль.лиц код.нажимаю возврат к игре и опять это окно вылазит
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

spor1111111111v
Купи лицуху! И прекрати вводить в поле для кода бета-ключи!

0

ребят, таже проблема, у меня лицензия, купил ее. В Origin Beta (бывший EADM) ввел ключ, все, зашел в игру, ввожу емейл и пароль (правильный с активированным ключем на учетке) всплывает окно, написано введите ключ, ввел, потом снова просит емейл и пароль, снова ввел и все опять началось( Че делатЬ????

0

я знаю где купить ключ за 280 рублей, спамьте в лс отвечу как зайду

0

Tellery Spyro-Cynder Mix а сколько примерно ждать пока вылезет обновление????

0

sasha2000111
таж самая беда ((( сёдня купил.. установил, включаю пишет на английском( я перевёл) "Игра не готова к запуску, попробуйте снова во время игрового теста"

0

ПОООМОООГИИИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сёдня купил.. установил, включаю пишет на английском( я перевёл) "Игра не готова к запуску, попробуйте снова во время игрового теста" открывается оконо обновленй и ошибка .... ((( завершение программы....

0

А почему сервер постоянно лежит?

0

А можно какнибудь без нэта в полную версию играть??? Гденибудь есть таблэтка или крак???

0

MIXplayer
Вообще так понять кряк есть. Там доступна только кампания. Пошарь в блогах о игре, там есть ссыль на раздачу, да. Сам ее юзаю - пока не выпендривается (=

0

купил игру, скачал Origin, ключ через него активировал. Нажимаю "играть", начинает обновляться, и тут же вылетает. Что делать? На оф. сайте ссылку на скачивание не нашел.

0

MrSprooot
Даже не знаю, бывает антивирь блокирует.
А вообще забейте вы на Дарку - ну недостойна она вашего внимания!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Мне просто на др её подарили, обидно всё-таки.))

0

поцаны кто нибуть знает лицензионный ключь к darkspore

0

wuzlik
ты кто такой? Давай до свиданья)

0