на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Правила Форума

ПРАВИЛА ФОРУМА:
Итак, я стал модератором этого форума, так что пришло время обновить правила. Собственно, никаких глобальных новаторств я вводить не буду, всё стандартно.
Вам запрещается:
1. Флудить, оффтопить.
Под этим подразумевается, что не следует создавать темки, не относящиеся к «Darkspore» (на крайняк и по Spore, так как тот форум просто тонет во флуде!), и писать посты не по теме (т. е. уходить в сторону от темы разговора, указанной в названии темы). Если уж кто-нибудь очень сильно будет гореть желанием создать темку по неигровой тематике, то просьба предварительно писать об этом мне в личку.
2. Использовать мат в своих сообщениях.
Мы здесь культурные люди, я надеюсь, и потому прошу вас мат в своём общении стараться не употреблять. Ну, можно изредка ругнуться, но только если очень уж наболело. Прошу этим не злоупотреблять, а то до бана доматеритесь.
Примечание: Матерясь на модераторов и администрацию рискуете схлопотать пожизненный бан.
3. Распространять спам.
Под спамом подразумевается реклама в любом виде, в т.ч. реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферральных ссылок и самореклама (в сообщениях разрешается оставлять ссылки на материалы или на страницы, но только по обсуждаемой теме!).
4. Регистрация нескольких аккаунтов на одного пользователя, а также использование в нике слов ненормативного или оскорбительного характера.
5. Использовать различные тэги, могущие привести к некорректному отображению форума у других пользователей.
6. Создавать темы с вопросам/предложениями, суть которых изложена в другой, уже существующей теме.
Потому если надумаете создавать новую темку, сначала десять раз просмотрите форум, потом, если похожей темки там не окажется, пять раз подумайте, а нужна ли она, и лишь потом создавайте.

За невыполнения правил вам грозит выговор от модератора (в лучшем случаи) или блокирование вашего аккаунта на определённое время (в худшем случаи). Срок бана зависит от тяжести нарушения правил. За многократное нарушение правил вы получите бан по IP.

Кое-какие примечания:
Если вы увидите спам, то убедительная просьба, спамеру не отвечать матом и не отвечать вообще. Просто дайте ссыль на спам мне в личку, и он будет ликвидирован.
Редактировать я ваши посты не буду, разве что могу мат стереть либо написать комментарий (комментарии будут оставляться вот таким светом). Оригинальный текст вашего сообщения я изменять никогда не буду (если он не будет состоять из одних только матов 8)
После выхода игры, если вам будет необходимо, я могу создать темку «свободного общения», в ней вы сможете говорить на любые интересующие вас темы, которые могут быть и не связаны с игровой индустрией.
Я оставляю за собой право не отчитываться перед вами за свои действия и право банить без предупреждения, так что следите за своими действиями.
Незнание данных правил не избавляет вас от ответственности за их нарушение!

Вот, вроде, и всё. Если возникнет необходимость, я дополню правила. Если у вас есть вопросы, то можете задавать их мне в личку.
И еще кое-что: Всем форумчанинам Spore двери на этот форум ВСЕГДА открыты!! Дорога открыта даже для Яруки и прочих флудеров того форума 8). Виктора Кайзера тут никто никогда в предательстве винить не будет! Репутация с того форума тут не учитывается. Тут своя мафия 8).

P.S. Пока игра ещё не вышла у меня к вам просьба: не создавайте больше тем. Зачем захламлять форум раньше времени? Нужные темы тут вроде бы уже созданы.

P.P.S - простите меня форумчане если я стал СЛИШКОМ требовательным, просто я насмотрелся на бардак на форуме Spore, и буду всеми силами стараться не допускать подобный беспредел здесь! Надеюсь большинство меня поймет и поддержит.

Комментарии: 0
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.