на главную
об игре
Darkstone 31.07.1999

Darkstar One - Помощь и Обсуждение

Недовно купил игру DARKSTAR ONE. Установил, запустил и начал играть. Минут через 5 у меня начала происходить какая-то ерунда - экран начал расплываться, цвета стали меняться и в конце экран превратился в какое-то подобие негатива. При этом когда вызываю меню картинка становится нормальной, выхожу опять "мрак".
Все препробавал - драйвера самые последние(проц, материнка и видео) и SLI режим отключал.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Я сталкивался. Решил - переустановкой ДХ нового.

2
starwhisp написал:
Как вообще совершить посадку, подскажите?

Еще один форумом ошибся ^_^ ссылка выше же дана...

2

Я ДХ последний поставил(август). Не помогло...

1

та жэ бадяга с экраном ДХ непомог (

1

Хотя я знаю, что ТИТАНИЧЕСКИЙ X3 никто не надерёт все же может сыграну
Кстати - какие рекомендуемые системники!!!

1

Вот кто то писал про Дарк стар уан
3.0ГГЦ
1024 оперы
256 видео
У ХЗ системники меньше......
это разве что максимальные для ХЗ!!...

1

Тоже самое только экран трясётся так противно!!!Демка у мну летала со сглаживанием и прочей фигнёй люди у кого плучится выкладывайте что сделали!

1

У меня происходит тоже самое. Через несколько минут всё становиться мутным и переходит в негатив.
Если в игре выключить сглаживание, то весь экран трясётся. Игра не лицензия. Патч уже вышел 1.2 - возможно что-то исправит, но поставить его не получается.
Возможно это проблемы крака? Короче - вопрос остаётся на повестке, тк. играть невозможно.

1

Кароче народ пишу мини ФАК как я избавился от потемнения, размазывани,дерганья..
аказывается это первая игра с внутреигровой защитой ...:) пиратов ждёт тяжёлое будущее ...хм и нас тоже.
1. У меня была версия DVD там была русская и английская(Все диалоги правдо на Немецком)версия.
2. Устанавливаем английскую версию в папке с игрой находим два экзэшника
один Darkstarone.exe(Крякнутый пиратами) второй Darkstarone1270.exe(По ходу огинальный)
берём удаляем крякнутый ..и переименовываем Darkstarone1270.exe => Darkstarone.exe
3. Теперь игра требует диск. идём на гамекопиворлд
и качаем там мини образ и програмку под название SecRom (или как то так)
4.Монтируем мини оброз на Демона запускаем SecRom жмём хайд....и запускаем игру
у меня всё работает...

1

2 feduxa
Я патчей уже штук пять попробовал - разных версии, ничего не помагает...


2 twist86xx
Ты наверное имел в виду программу SecuRom, только ее там несколько версий, какую качать?
И что такое мини образ?

1

2rhroman да качай последнию версию
мини образ ....это мини образ...
скачай с gamecopyworld

1

2 twist86xx
У меня проблема - программу скачал, а вот мини образ не скачивает, почему-то когда нажимаю на ссылку через некоторое время открывается рабочий стол ?

1

2 twist86xx
СПАСИБО за помощь :-)
Мне помогло

ВСЕМ!!!
Пробуйте метод twist86xx`a мне он помог. До этого чего только не пробовал, блин, ВСЕ я пошел играть :-)

1

И мне помог способ twist86xx.
Добавлю - программа называется CureRom 2.03. Создаёт профиль и ярлык для ваших игр с демонтулзом. Очень удобно и понятно.

Играл пол-часа - глюков не было. Раньше после 5-10минут вылазили. А краки с gamecopyworld мне не помогли - какую-то библиотеку начали просить.

1

У мня тож такая же лажа! Сначало думал так все и долдно быть! :) Щас попробую способ twist86xx потом напишу ответ!

1

Да игра конечно работаеть ...но глючит и тормозит... на ровном месете....
поставил патч v1.1.1368 все круто но вернулись глюки
Для тех кто имеет оригинальный образ игры
Сущесвует патч ....который Фиксит образ(ДО ЧЯГО ДОЖИЛИ)...
но у меня как и у вас я так понимаю DVD(Незнамо чей)где все уже любезно упаковано пиратами за 300 рублёв
Так что люди думайте ищите инфу как нам после патча v1.1.1368 запустить игру...
да так что бы без глюков
И сразу отписывайте сюда
Здесь патч
http://files.filefront.com/Darkstar+One+German+Retail+Patch+v111361/;5225284;/fileinfo.html

1

Проблема решается банально!Включаем сглаживание и гамаем

1

это все хорошо но у меня игра совсем не запускается пишет: could not find translation files помогите плиз срочно!

1

ну не уж то никто не знает?:-(

1

Народ, а у меня такая проблема... установил игру, поставил русификатор который скачал с зонеофгейм.ру .... Запускаю игру, перевод наилудшайший!, но спустя 3-4 гипер перехода русификатор сбивается... Тоесть название систем становится разными набора букв и слов... Например когда нажимаешь эскейп чтобы сохраниться там все строчки называются "корабль вас ждут у разг" ... Надеюсь поняли про что я говорю... Тоесть текст становится полностью рандомным! надпись скока у меня крудитов пишет "пираты в переде" ...
ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ... ПОМОГИТЕ ПЛИЗ... ЧТОБЫ РУСИФИКАТОР ОПЯТЬ ЗАПАХАЛ НАДО ПЕРЕЗАХОДИТЬ В ИГРУ... но через 3-4 гиперпереходя это подзаяб***ет...

1

У меня такая самая фигня как у Fanatik-2003. Блин,игра интересная, но так играть невозможно. Может кто сталкивался?

1

2 Fanatik-2003 Исчи нармальный кряк это внутреигровая защита ...
Я уже писал про это...
А вабще игра не стоит того что бы сней так дого вазится.

1

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=30920&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=b52a6f8d582c6e3e5b98314fe0db9542
на вот сходи почитай желательно всю ветку а иначе не поймеш.

1

Тема конечно старая, но надеюсь хоть кто-нибудь ответит, народ проблема в том, что после переустановки винды решил установить DarkStar, всё вроде установилось, затем прошла установка драйверов защиты, ввёл ключ, высветилось сообщение о том, что вставьте лицензионный диск и т.д., игра от Акеллы лицензия. Раньше всё было пучком. Что делать? Есть ли крэк тогда чтобы её вскрыть?

1

Не могу пройти уровень где надо модернизировать двигатель,как это сделать?Помогите кто может!

1

вот это крутая игра,лет в 6её прошёл с отцом :D

1

Автор... Darkstar One это совершенно другая игра. Ты форумом ошибся, вот она: http://www.playground.ru/games/darkstar_one/

1

управление кораблем неудобное. (во фрилансере за 10 минут освоил управление, в darkstar начал игру - уже час не могу сесть ни на планету ни на станцию ни совершить гиперпрыжок! )

Как вообще совершить посадку, подскажите?

1