на главную
об игре
Dauntless 18.08.2017

По традиции - Ваши впечатления)

Сабж. Как, чо? Я вот включил, поглядел и не понял - игра выходила в свое время на PS2? Графика уровня Онимуша1. В 2019 году с карточками за 1к баксов такое странно видеть... Потом - русская локлизация же? Во всяком случае - сегмент наш, а как поменять язык я не нашел. В супермодном магазине-площадке УберСтор (или как там его) тыкал везде, но где ветка обсуждения игры и вообще руководства - не нашел(. В самой игре кто то бегает (хотя больше стоит на месте в первой нуболоке), т.е. пара-тройка людей есть. Боевка (первые мобы) в принципе прикольно, такой себе слешер, для любителей помахать двуручем, полосок хп у мобов не хватает, а так неплохо (за графику все сказал в начале - ее тут нет, уровень мобильного хлама). А так вообще, кто играл - это полноценная мморпг или все же Дестини2 с видом от 3-го лица?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ashley33
Это условно бесплатный Monster Hunter World

3

Кооперативная сессионная гриндилка про убийство БАМов (BigAssMonster), вполне годная убивалка времени от 10 минут до пары часов.
Если кратко, то вот суть игры: десантируешься на остров, находишь монстра, пинаешь в соло или в 2/3/4 лица, получаешь лут, из лута крафтишь новую или апгрейдишь имеющуюся экипировку, идёшь на нового монстра, повторяешь пока не надоест.
Выглядит симпотишно, но к производительности есть вопросы, игра камерная, на 4 анриале, но жрёт многовато.
Проект потихоньку наполняется контентом, полируют баги, сейчас больше похоже на ОБТ, чем релиз. Локализация будет, но чуть позже, перевод ведётся.

ИМХО идеально подойдёт любителям игр типа варфрейма.

2

Пустая игра. Ходишь на боссов, крафтиш шмот. Все. 5 видов оружия у которых по 2-4 комбы. Никакого развития персонажа, новых умений/комб. Сюжета толком никакого нету. Сама охота на монстров тоже никак не удивляет. Прилетел, нашел, снес ем хп, он убежал, опять нашел и убил. И так с каждым боссом. Во общем поиграть пару вечеров можно, а так быстро надоест.

1

Я не видел МонстерХантера, говорят там бессмысленный гринд ради гринда. И отзывы "смешанные" в Стиме. Потому решил поглядеть эту не опираясь на другие проекты.

-2