на главную
об игре
Dawn of Magic 16.12.2005

Чё за фикня...???

Мой перс превратился в каракатицу..., похожую на богомола...Чё дальше будет...??? Шо ещё ждать...???

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мля-нах попрошу не выражаться. Игрушка играбельна. Надо только суметь себя перебороть и заставить... в конце концов получишь незабываемое удовольствие(почти оргазм) когда пройдешь ее. Я еще не получил. Играю механоидов вторых. А как пройду то за магию обратно возьмусь, если к этому времени Обливион не выйдет.

0

кстати ни кто не в курсе когда открывается слот под серьгами?

0

Надо только суметь себя перебороть и заставить... Остроумно. Я уже устал тут доказывать ее галимость, так что мне все равно уже. Играйте на здоровье.

0

Странно, что человек торчит на форуме игры , которую он считает голимой. Значит чтото его в ней (игре) привлекает. Может глупо ее называть голимой только потому что не смог ее пройти. Может не игра недоделанная, а может тебя не доделали?

0

Зашибись... Я себе, по-моему, хамства в твою сторону не позволял, но если хочешь перейти на личности, чмо,то я легко. Хоть так мертвый форум по этой невероятно захватывающей игре поднимем.

Это игра галима объективно. В Опять лью мимо... я приводил массу аргументов. И по барабану прошел ты ее или нет, это нихрена не меняет. Меня хватило до 4 акта и вывод очевиден. Свое мнение я просто выразил и никому его не навязывал. Повторюсь, играйте на здоровье.

0

и все бросились отвечать.....
Playshner
по-моему какую школу магии качаешь такой уродец и получается.. дальше будет круче, рога начнут расти... крылья зеленые.. вместо рук какаята фигня... кунсткамера отдыхает. обратный вид он уже не примет... если только какой-то вид магии вообще не использовать, то изменения, с ним связанные, исчезнут. но стать обратно имхо уже никак....

Demoz
слот под серьгу открывается когда находишь серьгу....

0

Это че, когда серьгу находишь, третье ухо выростает, че за серьга то?

0

то Вухо
а будешь обзываться то получешь в ухо и в рот.

0

Спасибо Бьянка..., ты настоящая поддруга...

0

всегда мечтала помочь интересному мужчине...

зы
есть еще 1 способ, но он из серии "услышано". вроде изменения от 1 школы магии можно нейтрализовать, если вовремя остановится и начать прокачивать до такого же уровня другую школу. тогда по идее герой станет немного похожим на человека.

0

DeMoZ
25.03.06 18:00 то Вухо
а будешь обзываться то получешь в ухо и в рот.
__________________________________________________
И под зад!!!! =)

0

О... Еще одна хамливая шпана. Все забываю какой здесь, в принцине, контингент в большинстве. Я живу в Симферополе, чмо. Если вдруг окажешься поблизости, то я с радостью развею твои фантазии.

0

Во загнул! Молодец! Откуда скопировал? Хотя не важно...уже заучиваю текст. Думаю это станет последней фразой в любом споре.

0

то edit and del master evil flooderman
> это в нос серьга...

да хоть кольцо на пенис, где взять то его?

Яд + порча= лепота!

0

Я тут случайно. Ничего не ждать. Забросить это г... нах и купить Oblivion. Все.

-1