на главную
об игре
Dawn of Magic 16.12.2005

Какая школа магии и комбо более эффективна?

На мой взгляд, до 3 акта круче всего огонь, а именно прокачанное "огненное дыхание", т.к. убивает почти всех и сразу. Потом это менее действенно и я перешёл на магию воды.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Нет! Лучше прокачивать "цепь молний" - самое эффективное оружие против толпы. Чи жрёт немало, но если прокачать цепь молний до уровня, хотя бы, 20... то того стОит!)))

0

Ну знаю господа волшебники по мне лечше всего зачаровать оружие огнем и использовать луч света пробивает все на сквозь = поджигает :))

0

А с чем ты комбинируешь "Цепь молний" и с чем лучше огонь комбинировать?

0

Попробуйте поставить в основной слот Поцелуй Горгоны,
а в доп. магию Кости.Ну как?
Теперь всё тоже,но вместо Горгоны ставим Дрожь земли.
Тоже весело правда?!

0

Сначала взял молнию, магии воздуха, вкупе с магией яда от алхимии, - но сейчас стою на водной магии совместно с ядом от всё той же алхими. Имея четвёртый уровень магии - валю на первой карте с первого раза всех, кроме каменных койотов, - на тех чуть-чуть не хватает.:))))

0

Самые классные комбо-поцелуй горгоны+булыжник,заодно продвигай оглушение и замедление (магия проклятий,можеш только до первого довести,дальше продвигать нежелательно) и шаровая молния + молния, заодно продвигай оглушение и шок.Эфект увидите сами.

0

шаровая молния+кости или волна+кости

0

ИМХО: поцелуй Горгоны+ Маст-во крови. 8 lvl обоих и в 5 акте всех валю.

0

можно еще душитель и беззащитность а потом какой-нить магией из воздуха всех сносит

0

еще можно добавить такие классные сочетания:
на одного врага череп+мастерство огня
на толпу огненный шар+кости, адское пламя+кости

0

Люди есть такой еще вопрос какие магии стоит вообще качать!
Просто мне кажетья не стоит качать все! Я вот например Воздух, Алхимию и Святость качаю!!!!
Имеет ли смысл еще что-нибудь качать!?!

0

люди!! а вы не забыли ЛИ /случайно конечно, я все понимаю/ как собственно называется ента игруха? совершенно правильно сейчас задумались )) МАГИЯ КРОВИ. у меня персонаж практически превратился в ножик ходячий, т.к. магию крови практикую вплотную... не качаю в ней лишь жертву и мазохизм... ВОБЩЕМ СОЧЕТАНИЕ РАНЫ + любое вами более всего прокачиваемое и понравившееся мастерство - превращают практически любого монстра в мясо... качайте раны мой вам совет..а если надо оружие массового поражения, то мышеловка/пентограммы/....это для стоячих монстров-танков..к тоторым чаще всего даже подходить не охото )) не охото и ненадо..издалека мышеловку на этого танка иль всю толпу кидаешь и все кто в нее попался уж извените - фарш. кстати РАНЫ дейтвуют и на нежить тоже. магические навыки КРОВИ очень сильные. единственный недостаток этой школы магии, то что когда твой организм мутирует в кровавого монстра, ты становишься уязвим ко всем остальным школам магии, но это компенсируется засчет рун и т.п. вобщем у кого как фантазии хватит, тот так иммунитет и поднимет, тем более, что на разных локациях монстры практикуют определенные школы, так что руны просто в оружии поменять можно и ты готов к бою ;-) частенько пользуюсь ЛУЧЕМ света + мастертво крови. а королева сердец вообще вещь интересная и очень полезная. Перед приближением к толпе накидываю королеву сердец и включаю стандартнный УДАР + ВАМПИРИЗМ - каждый удар - труп...мечь только и успевает кровью наполняться. а для поддержки штанов я еще и призыв прокачал..зомбик понемногу, но хотябы раненных убегающих добивает )).

0

Agent_st, Спасибо за пост.
Порадовала больше всего мышеловка+вампиризм.
Ну и королева сердец.
сначала кастуем королеву, потом забегаем в центр толпы и ставим мышеловки)) хер кто убьёт) ну по карйней мерев 5 акте спокойно всех валю)
в основном с 1-2 ударов падают)
А из одиночек пока хз что лучше)

0

а мне 1 акт саме больше запомнился.. гг

0

Лучшее сочетание на мой взгляд: ледяной осколок + булыжник ( к ледяному осколку в магии воды нужно прокачать ледяной взрыв ), это сочетание при хорошей раскачке ледяного взрыва превращается в массовое поражение толпы и еще оно по манне очень экономное...

В 1 акте выносится всё примерно при такой раскачке:

Ледяной осколок (5)
Булыжник (4)
Ледяной взрыв (8)

0