на главную
об игре
Dawn of Magic 16.12.2005

Магия крови- отстой?

Заглядываю я время от времени на этот форум и вижу, что на момент выхода игры здесь было интересно. Постоянно появлялись новые темы, мнения велись разговоры. Но вот прошел месяц и что я вижу? ГЛУХО.
Выходит так что все мы потдались рекламе и купили игру, но игра отстой и поэтому спустя месяц тут тихо.
На мой всгляд игра НЕ отстойна, просто над ней над еще немного поработать. Я начинаю играть ее вот уже в десятый раз и еще ни разу дальше второй главы не ушел. То не так развился, то с мечем интересно побегать и наконец просто СКУЧНО. Постоянно приходится чуть ли не заставлять себя играть в эту игру, но всеже ведь играю. Поэтому окончательный вывод сделать не могу... пока не могу.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

просто у этой игры есть свой форум где есть ответы на все вопросы вот тут и тухло так

0

Странная логика. На мой всгляд игра НЕ отстойна, но СКУЧНО и просто над ней над еще немного поработать. Именно поэтому игра и отстойна. Сырая, однообразная и примитивная.

Про форум тоже странно. У всех игр есть оф. и другие ресурсы, но это не мешает им набирать кучи постов на PG. Просто для этой игры никто, скажем, не начнет топик Прохождение, потому что в игре уникально дебильные квесты. Сеттинг тоже никому не интересен, баланса ноль. Вообщем ИМХО хватит защищать лажу с позиции псевдопатриотизма и любви к местному производителю. Объективней надо быть.

0

Игрушка на пару дней, сегодня завтра играешь с удовольствием, а потом скучно, квесты какие-то примитивные, типа убей 20 раз и получишь навык, прошёл я таких парочку и уже тошнит. До второго акта дошёл и уже не хочется продолжать. Моё мнение - игра для фанатов Диабло, либо на пару дней для обычных игроков. Хотя я думаю что эта игра самая лучшая из всех Российских РПГ. Господа Разработчики сделайте игру обогащённую более интересными квестами и сюжетом, и тогда ваш ждёт успех.

0

P.S. не отстой, но можно было и получше.

0

Игра не отстой!!! На любителя! Что хорошо так это то что квестов дофига, если захочется помочить нечисть всякую - в любое время! Мне лично понравилась игра, вот только из магии маловато хорошо действующих боевых заклинаний! Я прохожу только с одним - лед + яд!!! Поиграв в Dungeon siege, скажу что Магия крови не лучше ДС2, но играть интересно!!!

0

Игра недоделанная. Рассчитана на людей, никогда не игравших в РПГ.
Каждый параметр в игре "почти классный", но в итоге через две недели играть не хочется. Хотя я абсолютно не жалею потраченного на игру времени

0

Про форум тоже странно. У всех игр есть оф. и другие ресурсы, но это не мешает им набирать кучи постов на PG. Просто для этой игры никто, скажем, не начнет топик Прохождение, потому что в игре уникально дебильные квесты. Сеттинг тоже никому не интересен, баланса ноль. Вообщем ИМХО хватит защищать лажу с позиции псевдопатриотизма и любви к местному производителю. Объективней надо быть.

2Vyho
посмотри этот форум по игре fallout 2 там чуть больше 1000 сообщений, хотя игра вышла давно, так что это еще ничего не значит колько постов у какой игры.

0

Магия Крови - это не отстой!!! И клоном Диабло ее считать тоже не правильно, игра похожа на Диабло, но она не клонирует его! Это большая разница, в игре множество самобытных идей. Игра просто замечательная и одна из лучших российских RPG. =)

0

Я дальше второй главы так и не прошел. А во второй главе понравился квест с гусями-поинтересней чем воры и непоседы. А проходить не стал дальше наверное потому что баги не позволяют использовать некоторые комбинации заклинаний.

0

Я дошёл до второго акта, но после того как первым заданием во втором акте стала сборка муравьиных яиц, тут же бросил это авно. Меня очень бесят здешние герои и система прокачки, бесят квесты и то что нормально мечом не помахаешь. Вся игра только под магию и заточена. Слишком легко играть. На одном дыхании проходится. Нет сетевого режима.

0

Буду краток- отстой... по крайней мере пока баги мешают магию комбить.

0

ты руки выправи может поможет я всю игру проше ни одного бага не встретил

0

ты руки выправи может поможет я всю игру проше ни одного бага не встретил

0

ДА точно. Уж что что, а багов там нет.

0

Проверка на отсттойность: кто-нибудь дошел до сложности "Злые вы, уйду я от вас" или "Держите меня семеро"???
1) Да: игруха нормальная (Вариант: памятник терпению игрока надо поставить)
2) Нет: игруха отстой (Вариант: терпения ни у кого нет)

0

обязательно дойду. А баги там есть. Их просто куча. Протрите линзы. А будет желание я их перечислю. Я видел много и увурен что видел только их малую часть. И дальнейшие споры на тему багов считаю бессмысленными.

0

Я сейчас развлекаюсь в "море по колено"

0

ТАм нету багов однозначно!!ну если только самую малость но не куча!!! Не могу никак печати достать чтоб в ЦИтадель к МОДО попасть подскажите как это сделать да и есть ли на это игру рабочий тренер???

0

пройдите примерно до 4 акта потом по моему мнению сюжет интересным становится 1 акт отстой просто в пещерах бегать ужасно скучно но потом после 1 акта игра становиться интереснее!!

0

магия крови-must die,и все ей подобные закосы под диаблу!!!!!!diablo-forewer имхо

-1

Поиграл , прошел , зделал вывод : Магия крови- отстой ! Даже Диабло и тот получше был !

-1