на главную
об игре
Day of Defeat: Source 26.09.2005

Резервный слот и мазня

Я извеняюсь что написал сюда, просто Day of defeat тут не было.
Вопрос простой играю с сборкой Day of defeat source уже много раз при подключении на сервер меня отключают за "использование резервного слота", но теперь отключают даже во время игры! Что делать, пмогите пожалуйсто!

Ставлю на разришение 1280 на 960 и теперь слева от серидины экрано всё размазано, не сильно но всё же. Что делать?

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как тебе идея сделать скриншот? А что касаемо размазанности, это проблема в твоем мониторе. Попробуй сменить частоту обновления на рабочем столе с этим разрешением и посмотри.

0

Резервные слоты нужны для того, чтоб админ мог зайти даже если сервер заполнен. Для этого кикается какой-нибудь игрок, так как максимальное количество игроков ограничено же. Вроде так.
Второе не совсем понял, но мне при чём-то подобном помогало нажатие кнопки автонастройки на мониторе. А вообще скрин, да.

0

А ведь и правда в настройках монитора есть, спасибо, настроил!
С резервными слотами понятно. Только ведь я не админ, как я умудряюсь эти слоты использовать?

0

Только ведь я не админ, как я умудряюсь эти слоты использовать?
Так им и не надо быть, их может использовать кто угодно, но когда заходит админ кикается кто-то из этих слотов.

0

Бред какой-то, никогда о них не слышал... Хотя хз, редкость же, 31/32 ))

0

Может они и не совсем так работают, но точно помню что в АМХе настраивалось их количество и админы которые их использовать могут.

0

Так им и не надо быть, их может использовать кто угодно, но когда заходит админ кикается кто-то из этих слотов.
насколько я помню по опыту игры в дод, народ кикался даже просто так, без захода админов на сервер, поэтому йа советую все 31\32 и прочие "нехватает одного чела" серверы игнорить

0

Да, можешь добавить тот серв в список Блэклист. А то по ходу его все равно никто не юзает)

0