на главную
об игре
Day One: Garry's Incident 25.09.2013

Оптимизация

Ктонить знает как ее оптимизировать ? )
Исходя из присутствующих файлов в папке с игрой - она использует физикс и апекс(что ее, как мне кажется, и убивает на слабых пк...)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не суть как использует. Главное - что с ней сделать, чтобы приемлемые фпс выжать...

0

Что тут сделаешь? Ждать патчей. После выхода игры (25 сентября) их уже вышло аж три штуки!

0

Headluck
Просто у меня подозрение, что они где-то как-то используют эту физику, что и приводит к таким тормозам, а в настройках ниче дельного нет.
По-другому анриал, тем более на минималках, не может ТАК тормозить...

0

Fasmon

У тебя что пиратка или лицензия? У меня лицензия.
А ты пробовал дрова на карту обновить? Хотя, конечно это слишком банальное решение проблемы. У меня не самый мощный комп, но карта неплохая, играю на макс настроек. ФПС от 25 до 62 (да именно 62), но иногда появляются какие-то фризы и мерцания - давно такого не видел в играх.

ЗЫ Блин, вчера еще одно обновление вышо и у меня походу слетели все сэйвы(((( я правда не далеко прошел, но обидно как-то. Чувствую что пока на лицухе играть не вариант((( игра все же очень сырая.

0

На счет лицензии - за такую игру (по качеству - техническую пре-альфа версию) платить 400руб. - это, простите, маразм )

На счет драйверов - постоянно обновляются с выходом, да и бред это все, в 90% случаев )
Комп старый, но все таки это анриал (пусть и UDK). С тем же аутластом (из последнего) практически все норм. Так что тут просто криворукая оптимизация разрабов...

0

Уже пять патчей вышло....интересно сколько будет еще!

0

Headluck
Вспоминается игрушка, Stars чета-там, от разрабов форт зомби, дак та, вроде как, играбельна после выхода 50+ патчей стала.

Или простой пример - left 4 dead 2. 120 патчей - а некоторые проблемы\недоработки с первой версии как были так и остаются )

0

Блин индейцы достали и загрузка после смерти такая долгая...
И после каждого патча разрешение опять на максималку встает.

0

Говно в ней, а не физика. Она эти PhysX и APEX нихера не использует.

-2