на главную
об игре
Daylight 29.04.2014

Обсуждение концовки [спойлеры]

Прошел. В конце если не бежать, а стоять игра зависает.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я заметил что в конце, когда лечебница становится нормальной, у героини нету рук. Не знаю почему, но когда тень её отображается их как бы не видно. Опять же не понял что она имела в виду, когда говорила Oh Godm It's me....
У кого какие идеи будут?

0

В самом начале игры в левом нижнем углу нам пишут: "Это место выглядит знакомым, но как?"
Сара - это дочь той ведьмы, что умерла в этой лечебнице, но, очевидно, Саре удалось оттуда сбежать в детстве, насколько я понимаю (записки я нихрена не читал, потому что мне было лень). Еще у меня есть догадки, что этот тип, что с нами общался - это доктор Мерсер, который там работал. На это указывает ачивка, его речь и его кабинет, в котором мы находимся дважды за игру.

0

а может не дочь а она же сама и есть?

0

GeNTEK
поддерживаю насчёт Мерсера, я тоже считаю что это он с нами говорит.
elch2654
И это тоже вполне может быть. Типо как она сама от себя убегает. Ведь в конце, я повторюсь она говорит Oh my God! It's me...
И картинка показывается с её изображением.
Насчёт ттого что место знакомо, наверное имеется в виду что она там родилась по этому место знакомо. И оно не хочет её отпускать, так как даже в конце игры приходится возвращаться назад в лечебницу опять в самое начало.

0