Как садиться, не включая фары?

Добрейшего времени суток.
Вероятно вопрос риторический, однако может я дурак.
Можно как нибудь ВЫКЛЮЧИТЬ функцию включения фары после того, как герой садится на мотоцикл?
Задолбала она автоматом включатся, бесит. И палит ночью здорово.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Тоже искал но не в интернете не в настройках не нашел.
На реддит тоже люди негодуют , возможно когда нибудь сделают мод для этого.

2

Лол, каждый негодует о своем, кому-то не нравится что свет от фонарика не пойми откуда исходит, кому-то фара сама включается. Мне вот не нравится то, что камера слишком отдаляется если на мотоцикл сесть.

2

как фонарик вкл и выкл на F жми я так его фару выключаю

1

dobro80
Вопрос не в том на какую кнопу выключать.

5

Палит? Как? Вы чо, в упор к врагам подкатываете? Палит то по большей части двигатель, а не фара. Её можно офнуть почти сразу, разве что враг перед вами в 5 метрах стоит.
На "выж2" ещё ни разу не столкнулся с проблемой фары. Может конечно будет какое-то место, но я что-то сомневаюсь.

1

ologolova15445
Да, палит, причем постоянно. Я смылся от орды (гранат не хватило), отъехал. Остановился отдышаться увидел рядом лут. Собрал. Завел байк и СПАЛИЛСЯ. Можно конечно играть без погружения, как в шутан, но слишком редко выходят нормальные игры, что их "пробегать"!
Я стараюсь проходить "по стелсу", а не бегать как в контре!
Отсюда и вопрос. Большое внимание здесь к мелочам, а о такой ОЧЕВИДНОЙ вещи забыли...

-1

Сунао
Звучит крайне сомнительно.

0

Здесь нет ничего дурного! Вы задали конструктивный вопрос, которым мысленно задаются многие.

К сожалению, в механику игры это абсурдно не заложено.

0