Судьба главных персонажий после прохождения игры

Можно ли встретить Бухаря и Сару после прохождения сюжетной компании?И так же в самом конце балы сцена что Дикон забирал кольца и нашёл вроде как золотое кольцо для Сары и будет ли он его ей дарить и будет ли это показано?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не поверите, но хотел аналогичный топик создать сегодня с названием слово в слово) Ездил к Бухарю домой, щенок Джек там живёт в будке, можно с ним поиграть даже - дать игрушку резиновую, которой он пищать будет. Но Бухаря дома не оказалось, хочу попробовать ночью приехать. Где Сару искать - вообще не имею представления.

4

djjack
Вы были правы,я выполнил какую-то очередную миссию по зачистке из лагеря Железного Майка и после этого Рики сказала,что передаст Бухарю,что я сделал.И вот когда я приехал в лагерь и была ночь,то Бухарь сидел на крыльце как раньше

2

в лост лейке, дом с твоей койкой, возле него и Бухарь и Сара и щенок

4

Так, а где Сара то находится в итоге после прохождения кампании!??)

2

DayPsycho
Сара и Бухарь сидят возле домика где Дик может поспать !!)

1

Вообщем, я прошёл игру вчера и после сюжетки захотел поискать персонажей (Сару и Бухаря). Бухарь как обычно сидит на крыльце, щенок Джек тоже на месте, а вот Сару я не нашёл. Искал я ее в лагере повстанцев, ее там не нашёл. Вот сейчас ищу в лагере Лост Лэйк. Если ее и там не найду, то я вообще без понятия где она находится...

1

Бухаря я на ферме с граблями видел после сюжетку, после того как он по рации сказал что новый начальник лагеря его снимет с начальника охраны, а Сару я тож не нашел...

1

Pchistyakov
Сара и Бухарь сидят возле домика где главный персонаж может поспать !!)

0

Сара нашлась. Сидит рядом с Бузером в парке Железного Майка. Видимо появилась с обновлением

1

Где Сарочка и Бухарь? Прикатил в лагерь Железного Майки, оббежал его, но домика где была резиденция Б и Д не нашёл. Переместлся на вышку, где Бухарь лейтяничел в начале игры, там тоже никого. Куда они все делись то? Я ещё хочу щенку отдать игрушки, а его тоже нет.
Вообщем нашёл их. Они сидят на веранде возле домика в лагере "Железного Майка", домик по правой стороне от лазарета, сразу за красным грузовиком. И игрушку пёсику отдал.

1
Комментарий удален

wisedom
Да,я съездил и он сказал,что вирус мутирует и улетел

1

В игре так же как Ведьмаке мир пустеет...

-6