Как истребить орду? Она бесконечная

Нашёл орду на лесопилке, набегами завалил фриков 250 точно, они не кончаются и не кончаются. Истребление орды это реально?! Или мне нужно по сюжету продвинуться?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Это реально, в идеале пулемет из хот Спрингс. Просто эта конкретная орда одна из самых больших 400-450шт не меньше.

8

Орду на лесопилке истребил вообще не по сюжету, просто из-за фарма ушей. Ставил неподалеку мотоцикл, кидал к дому пару манков. Один прямо под дом, второй к грузовику. Когда они сбегались туда, то кидал в центр пару гранат или коктейлей. Потом убегая к мотоциклу отстреливался в режиме концентрации. У них там есть какая-то точка, когда они перестают преследовать и идут обратно в лесопилку. Так вот по пути когда орда идет обратно их тоже можно кайтить понемногу. Если вдруг сагриваются, то уезжать на мотоцикле. Я так повторял до победного, периодически пополняя запасы молотовых. Теперь на лесопилке тихо и никого нету. Вот только эта орда не засчиталась, как уничтоженная. Наверное потом по сюжету обновится.

Спойлер
8

Ээээ, ребята а по сюжету ее уничтожать можно будет после возвращения из 4го лагеря?? Я вот на лесопилку попал только 1 раз пока по сюжету, гонялся за челом на ней) но я его убил до того, как фрики поняли, что я тут))))

7

Это Самый лёгкий способ уничтожения этой орды на лесопилке!! У этого чувака - Угарный Streamer, несколько способов её уничтожения, уровень: сложный. Это самая большая ОРДА - 500 фриков

7

Там ангар к воде который ближе, в нем туева хуча бочек красных. Подымаешься всё выше, вообщем у меня при прохождении получилось очень похоже на демонстрацию геймплея с Е3 2017

5

Мне вот не понятно, а где еще на 97 трассе 6 орд найти? На карте не отмечены, пройдено почти все на 100%, кроме трех заданий, неро, лиза, и орда. И кстати, у всех лиза на 96%, и неро на 92%? Просто охото все на сто пройти.

4
tigrrrr написал:
и вторую тоже к слову я раньше времени уничтожил.

Ну, если в ту, что на лесопилке, я верю (хотя у меня её не засчитывало и на реддите у некоторых тоже было, но можно списать на вездесущие баги), то во вторую - 100% нет, так как она генерируется сугубо сюжетом и без сюжета за НЕРО её просто не существует в мире.

Спойлер

Я про ту, которую надо вынести глубоко под землёй после исследования первого спринтера.

4

djjack
Не, я про ту, что у грузовиков находится. И на лесопилке тоже не было уведомлений, но приехав по сюжету сначала появилась полная полоска, а после того как я забежал на неё полоса исчезла и начался ролик.

5

Если не по сюжету наткнулся, то реально.

3

Кстати поздравьте, взял платину.

3

Norm112
это вроде сюжетная орда) самая большая. хотя могу ошибаться) но ее реально убить потратишь на нее минут 5-10

1
Blood Suslik написал:
И кстати, у всех лиза на 96%, и неро на 92%

100% и то, и другое, но обе ветки закончатся только после прохождения основной сюжетной линии.

1

djjack
Спасиб, уже сделал все, надо было перезайти в игру. А то я после всех квестов ездил все орду искал часа три.

4
Комментарий удален

seralla123
Нет, как в анекдоте - померла, так померла.

2
Комментарий удален

seralla123
Там орд столько, что успеют надоесть. пока все истрибишь.
ЗЫ найди в интернете онлайн конвертер латиницы в кирилицу, а то словно в 2000 вернулся....

2
Комментарий удален

seralla123
Мне понравилось, типа зомби, постапокалипсис, крафт, байк, сюжет неплохой, твёрдую 8 из 10 игра получает.

3
Комментарий удален

seralla123
А смысл? Хочешь еще острых ощущений с ордою, есть игра +

2

На лесопилке орда самая большая в игре, и да, ожидаешь забористого месилова, но увы, у меня эта орда тупо слилась. В упор отказывались за мной бежать к мосту, где стоял мой байк, на полпути поворачивая назад и плетясь обратно на лесопилку, не обращая внимания на летящие им вслед приветы из пулемета. Какой то унылый тир, слил орду всухую.

0

Конкретно эту орду истребить не по сюжету нереально, так как это одна из двух обязательных сюжетных орд. Вторую орду вы вообще на карте не найдёте, спойлерить не буду.

-4

djjack
Вообще то реально, у меня даже ситуация была забавная. Ждал награды, уже расстроился что глюкануло и забил, после по сюжету

Спойлер

приходит и говорит зачищу, а после того как ничего и не произошло говорит Бухарю, мол, устал бегать xD

и вторую тоже к слову я раньше времени уничтожил.

5

tigrrrr
Так ты орду на лесопилке как истребил, там всего 5 бочек по периметру, я десять заходов сделал 2 мины, 12 коктелей, 5 фугасов, и возвращающихся добивал по одиночке. Они как кишили, так и кишат

4

Norm112
Просто бегаешь и стреляешь по концентрации взад себя пулеметами.
Я так минут 15 кругами бегал, но убил. Еще до перехода во вторую локу.
А по сюжету там убивать нечего. Супер молотовые вещь.

4

Norm112
прсто миссию начни) а дальше пулемет тебе помощник и напалм)

3