Истребитель орд 98% - невозможно сделать 100%

Завершила основную сюжетку и пошла мочить Орды. Когда обошла все красные точки на карте и замочила все орды - оказалось, что в меню, в заданиях "истребитель орд" только 98%. А где остальные 2% искать? На карте больше вообще нет заданий.... Это баг? или есть какие-то секретные орды?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

поищи по всей карте, тоже было, где то не открыл орду

1

Всё проще. Сохранись у койки, Перезпаусти игру и поспи. Появятся потеряшки. Это скрипт подвис.

1

Urgash
спасибо) а то прошел игру все на 100, а орды 78 было, у койки сейванулся, релогнулся и появилось аж 10+ орд, зачистил все и 100 процентов)

0
Комментарий удален

TyanKa
есть испытания (хоть и так это на мин 30, но они новые выходят каждую пятницу) и попозже (как позабудется немного) проходить в режиме "выживание", думаю это будет интересно

1

TyanKa
Я уже несколько раз уничтожал эту орду, но она не засчитывается. Все равно 98%.
Еще,если посмотреть активные сюжетные линии, будет указано "уничтожитель орд", при этом орды не отображаются (пусто),а внизу отображается (точно не помню, сейчас не могу включить игру) "также влияет на какую-то фигню" и отображается 42%

2

Так же 98%, сохранялся у кровати и перезапускал. Секретная орда не считается, остается мотаться по карте ночью и искать.

0