Мигающие вопросы на карте — появляются и тут же исчезают

Появляются вопросы на карте, пару раз мигают и исчезают и никаких меток не оставляют. Что это?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Один раз на этом вопросе был выживший, которого я спас.
На других то же приходил, и ничего не находил. Так что пока не до конца разобрался.

8

Вопросы это интересные места на карте. Например в третьем лагере, не помню как называется, чувак на гитаре песню спел. Я по началу тоже думал, что только помогать заложникам. А оказывается нет. Пару раз нарвался на бандюков отстреливаются от фриков. Интересно что ещё попадется на этих вопросах. У меня к разработчикам вопрос. Нафига они эти вопросы исчезают? Очень трудно наткнуться на них

5

TurboLife
Да уже разобрался, один раз на таком вопросе попал в ловушку, в силки, меня оттырили, забрали весь шмот и бросили под замок, пришлось ливать из заключения с одним ножом и искать весь свой шмот, благо, нашёл. А на другом вопросе на снайпера нарвался который на дереве засаду устроил

4

Коротко - это точки интереса))

4

Николай Ололай
Это доп задания от NPC запоминай район и там ищи персонажа только надо не откладывать иногда срочно надо помогать

2

иногда после исчезнувшего вопроса нужно присмотрется и будет голубая маленькая зона на миникарте, и нужно походить в ней с ведмачьим зрением и найти какойто предмет, удерживая на нем Е, после чего могут появиться следы и привести в какоето интересное место итд

1

SkyraX
иногда там просто погрызанные жмуравлики валяются, которых можно полутать

0

Когда взяты улучшения по выживанию и стрельбе, эти вопросики на оленей и Мишек стали срабатывать.

0