Проседает ФПС

Купил недавно игру, и заметил что она в некоторых моментах заметно проседает (например, очень фризило в начальной поездке с Бухарем, а так же при входах в лагеря), и хотел бы поинтересоваться, у меня ли одного так(дело всяко не в консоли, остальные новинки тянет безупречно) и пофиксят ли это?

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В основном тормозит когда едешь быстро на байке. Просадки фпс и текстуры не успевают подгружаться. Не припомню что Sony когда либо выпускала настолько сырую игру в тех плане. Но в целом от игры доволен. Оторваться сложно.

7

На ps4pro есть просадки бывает даже фризится картинка на несколько секунд

6

HungryScarecrow
Вся игра один большой фриз. Чувство, что идёт со стабильным 28,29 фпс. у меня на прошке были 2 сильные просадки: Первая поездка с Бухарем и очень мощная просадка на одном блокпосте

3

gennaz
У меня нет тех возможности замерить, но по ощущениям 29 фпс, ещё бесит эта хрень, на пк играх она начинается когда отключаешь вертикальную синхронизацию. Нет плавности короче.

1

Я наиграл около 70 часов (5 дней по 14 часов). Тормозов и лагов на Прошке тьма, не раз, не два... не десять и не двадцать, НО, судя по всему, зачастую это утечка памяти, потому как, когда игра начинала постоянно лагать и тормозить, то мне помогал рестарт игры и какое-то время она снова работала относительно нормально. Хотя хватает мест, где 15-20 кадров в порядке вещей. Это и метели на севере 97 трассы, и туманы в юго-западных болотах, причём проявляется это тем больше, чем мощнее ДВС на мотоцикле....

Искренне надеюсь, что разработчики скоро починят всё, иначе европейцы и американцы закидают Сони исками за такой продукт, а их политика возврата средств будет трещать по швам с таким подходом. Также надеюсь, что починят не как Рокстар свой рабочий (!) РДР2 ради мультиплеера, когда тупо вырезали эмбиент окклюжн. Тут не хотелось бы терять в картинке, ибо местами скринил на рабочий стол)

3

djjack
Остаётся надеяться что в ближайших патчах смогут отрегулировать сие дело

3
00 Отважный морячок написал:
Какое еще дополнительное железо, сказочник ?

Может, SSD ему туда поставили)

3

Фризит иногда около дружественных лагерей , а так всё норм...

2

shhelkun
Ага, после быстрого перехода, пока до ворот едешь, вообще по жёсткому проседает иногда

3

У меня тоже фризит на прошке рев. 7208 и она шумит капец как при этом! всю игру! особенно в меню!! это атас просто!

2

DayPsycho
Так да... это косяк) В игре пока находишься - вообще тихо... Поставил на паузу - прихожу а Прошка - на взлет идет) реально гул как в аэропорту блин.

4

AlexNik
Фуууф, я думал я один такой)) Да и это немного обламывает, когда играешь без наушникоф) и главное не останавливается пока по меню шаришься)

1
Комментарий удален

У меня только после патча 1.06 стал проседать фпс. До этого очень редко наблюдались просадки.
GG4
Какое еще дополнительное железо, сказочник ?

4
Комментарий удален

GG4
А, понятно. Видеокарту небось от нвидиа 2080ti поставил , оперативки добавил, процессор сменил . Да?

3