Сложность поменялась на лёгкую

Вообщем начинал игру на сложном уровне, но после установки обновления 1.07, зашёл в настройки и увидел что играю на лёгкой сложности, точно ничего не менял, да и поменять то было нельзя, смена сложности была заблокирована. Теперь только лёгкая и средная сложность... Кто нибудь с таким сталкивался?

Комментарии: 17
Ваш комментарий
00 Отважный морячок написал:
Сменил оценку с 8 на 1 . На Метакритике нолик поставил.)

Вот это поступок, можешь гордиться собой, как бы игровая кампания не развалилась после таких действий

5

С прокачкой байка и лагерей игра сама по себе становится лёгкой)

4
IY1982 написал:
Честно говоря даже непонятно как уровень сложности сказывается на игре

На сложном 3 удар фрикера для меня был всегда последним и даже при максимальной прокачке здоровья до 350 клыкач убивает с 4 удара. Думаю, что на других уровнях сложности Дикон повыносливее в этом плане.

4

YurecOgurec
Такая же фигня. Честно говоря даже непонятно как уровень сложности сказывается на игре, фрики полностью слепые наверное, а с людьми отстреливаться бывает нелегко, но во многом из-за уж слишком невероятной отдачи в игре.

3

YurecOgurec
У меня как была средняя, так и осталась.

2

Начал новую игру на "средней" сложности думал будет тяжело играть, но игра слишком легко проходится, пришлось даже повысить сложность.
Единственное, что волки сабака сильные через чур обойма и он живой и ещё может байкера скинуть на всём ходу с мотоцикла чего я уж никак не ожидал когда меня в прологе выкинуло с байка в канаву.
Ощущается некий дисбаланс в сложности.

0

Игра интересная.Но плохо,что сложность при начале игры только можно выбрать.А заново проходить пока не охота.Прошёл много.Ну и фрики вместе с бандитами слепые.

0

Valeriy13
Ласт сложность не сильно помогла бы. Забей. Только интерфейса лишишься и мили оружие станет бесполезным. Играй на среднем и не парься. Так намного приятнее. А сложного на "выж2" ничего нет совершенно. Как я и сказал - лишь мили оружие становится бесполезным.

0

ologolova15445
Благодарочка.Значит и на сложном фрики и банды слепые?

0

Valeriy13
Абсолютно. Я на шифте подбегал к зомби сзади. Люди слышат лучше.

1

ologolova15445
Интересно в испытаниях.Ну люди тоже часто слепые.Перебил один раз всех на их базе без выстрелов.

0
darkpromo написал:
Вот это поступок, можешь гордиться собой, как бы игровая кампания не развалилась после таких действий

А троллям лишь бы потроллить..

-2

Офигеть. У меня тоже изменился на легкий. Получается я больше половины игры прошел на легком и не получил максимум впечатлений.
Жаловался на ИИ орды, когда большая часть орды отстает или не обращает на тебя внимания . Но это может было из-за низкого уровня сложности.
Сменил оценку с 8 на 1 . На Метакритике нолик поставил.)

-16

00 Отважный морячок

00 Отважный морячок написал:
Сменил оценку с 8 на 1 . На Метакритике нолик поставил.

А зачем? Разработчикам, как никогда, нужна сейчас моральная поддержка. Надеюсь, что все подправят.

6

Sioux123
Мне важны мои впечатления от игры, которые, оказывается разработчики испортили . Будущие обновления не смогу проходить на высокой сложности, ибо сложность нельзя сменить . Перепроходить игру ради этого не буду. С чего бы мне морально поддерживать разработчиков?

-3

00 Отважный морячок
Мотивация понятна. А выбор сложности, возможно, запилят.

1

00 Отважный морячок
Дурное дело - нехитрое... А ты сам виноват. Мог бы и проверить настройки.

0