Чит заблокировал поднятие предметов

Короче тема такая,трейнер поломал сюжет после выполнение заданий с ордой у лагеря ополчения.Не могу собрать МП3 плеер и цветы для жены на болоте.Если не сложно может кто нибудь сейв скинуть на этом моменте?А то игру не хочется перепроходить полностью.
Задание : Я кое-что придумал

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Тоже забаговался сейф, нужен save на миссии мп3 плеер, можно на часок раньше, где цикута, допройду :)
Спасибо

0

Vush
Отключи трейнер, и загрузи любой ранее автосейв. Я тоже отключал, когда он не мог подобрать ключи в шахтах, где с Шизиком(или как там его) искали динамит...

0

Snow70
у меня уже во всех сейвах мп3 плеер )))) с этим багом

0

Миха903
Это баг, или просто трейнер бесконечно подбирает предметы, а задание не засчитывает?

0

Snow70
в 1 версии трейнера функция нескончаемые предметы не правильно работала. когда сдаешь квест, квестовые предметы не исчезают из инвентаря, делаешь таким образом какое то количество квестов и потом следующие, где нужно что то подобрать - не получается, для квестовых предметов места уже нет. у меня не только мп3 плеер не проходится, другие тоже :) сохранялки старые проверил - там тоже уже все забито.. хз че делать ) искать сейвы)

2

Миха903
Скачал от греха новую версию =) Я пока на том месте где Бухаря в жопу пьяного привез от зомбей =) Если скажешь где сейвы лежат, скину на яндекс диск. Я у Хатаба на сайте "покупал" , стим версия которая прям куда торрент качает, от туда и запускает =) Но без патча последнего

0

Snow70
C:\Users\Тут твое имя пользователя в винде\AppData\Local\BendGame\Saved\тут цифры всего одна папка\SaveGames
Спасибо!)

0

Кажется мне не повезло, словил как и многие здесь, ошибку, чёрный экран после одной катсцены (далее не критически важные спойлеры),

Спойлер

когда с Шиззо идёте за запалами, предательство, вы связанный у Карлоса, катсцена с пытками, вас спасает Лиза, перерезая верёвку

Сначала долго искал решение проблемы, потом почитал форумы, понял, что не обойти никак.
Симптомы: остаётся звук фоном, просто мелодия, игра в диспетчере задач "не отвечает". До этого всю игру играл без багов, если что то было, можно было просто перезагрузиться. Миссию перед этим багом я переигрывал уже несколько раз, не помогло. Экспериментировал с настройками графики, выбором озвучки и перевода, закрыванием всех оверлеев, установкой драйверов последних, файл подкачки был нормальный, пробывал ставить даже другие репаки, антивирус отключал и тд и тп, кроме того переигрывал последние миссии перед багом без читов отдельно, и ведь даже моды на игру не устанавливал! Руки не кривые короче, ничего не помогло обойти этот тупиковый баг.
Каково было моё удивление, когда на англоговорящих форумах я наткнулся на обсуждение такой же ситуации, и вроде бы может быть связано с тем, если играл в игру с трейнером и взламывал себе патроны или другие предметы, использовал функцию "items wont decrease". А я как раз пользовался бесконечными патронами и гранатами при зачистке некоторых орд...
Функция "items wont decrease" сломала мне сохранения, в игре перестал работать скрипт, когда у вас пропадает всё оружие, кроме ножа, несколько раз за игру он должен срабатывать, но из за чита всё сломается и будет просто вылет. Это вы сможете понять, если поставите мод debug cheat menu и попробуете убрать всё оружие с персонажа командой, в любой момент игры, будет вылет. Если вы в своём прохождении заюзали подобный чит, вас с высокой вероятностью ждёт такой же баг с чёрным экраном в случайном месте повествования!
Как вариант играть максимум с бесконечными патронами в обойме, но и то лучше не стоит. Вот такая хрень
Люди, может играл кто честно и у него есть близкое по прохождению сохранение?

0

FenderTR
То-же были такие траблы, например , когда идешь с Шизиком за ящиком динамита, если включен трейнер(самая первая версия от Флинга) не возможно поднять ключи! Надо отжать клавишу num 6! Или любые воспоминания с Сарой. Просто отключал трейнер и релог. Ни какие моды не ставил! Почисть от модов игру, и запусти, этот вис происходит на сохранении , запустишься в том-же месте с кат-сценой.
ЗЫ В последней версии Флинга с num 6 (бесконечные предметы) этот баг пофиксили...

0

FenderTR
Вот последняя версия трейнера как выглядит


Спойлер
0

FenderTR
Могу дать ссылку , где я давал челу свои сохранения, там вроде где привез Бухарю щенка

0

FenderTR
https://forums.playground.ru/days_gone/problema_s_zadaniem_nuzhen_sejv-1003488/#comment-19039561

2

Vush
дашь знать как решишь проблему мп3 плеером,плеер лежит рядом но поднять я его не могу указывает инвентарь полный и как освободить не понятно,жду ответа

0

sashoc12
Ни как! Посмотри ранее сохранения, или ищи сейвы у других
И скачай последний трейнер от Флинга

0

проблема мп3 плеером решена,флинг обновлённую версию кинул и получилось поднять плеер,только в неро не могу поднять предохранители типа их максимум в инвентаре

0

sashoc12
num6 нажми, и должен поднять
А по сути, теперь тебе не надо их искать будет=) Просто бензином заправляешь , а предохранитель вставишь без поиска

0

спасите!! зависла игра !! пожалуйста кто-нибудь скиньте мне сохранение .....я помню имя-просто!!! зависло где она дала ему нож и освободила одну руку!!!

0

я уже отчаялся!!! все время в одном месте зависает и перепроходил и делал все что можно и нельзя!!!

0