Фризы после 3-4 часов игры (в реальном а не игровом времени)

Имею комп так сказать слабый. "Зелёную" GT1050TI, "зелёный" набор мама/проц на Kaby Lake (G4560+какая-то мать от фирмы Rock Ass), ОЗУ на 16 гектар, "зёлёный" опять же хард Sea Gay на 4 терабайта. И вся эта сопля висит на очень китайском БП (настолько китайском, что этой фирмы нет даже на Алиэкспрессе) мощностью аж целых 400 000 китайских Ватт (кто помнит тот поймёт. Или помёт). 400 Ватт в обсчем. И прёт сие художество у меня на высоких прекрасно, но через 3-4 часа начинаются падения с 45-50 Fps до 4-5. Вырубаю игруху, врубаю снова - всё как надо. Щупаю железо - кулер проца холодный, видюха холодная, даже хард холодный. Температурит только чипсет, но, если б он был виноват, я б его отправил в Ад/пардон, если б он был виноват, надо было б вырубать комп, охлаждать, ТоДаСё (ТоДаСё - это великое боевое искусство). В общем, типа, мне нужна ваша помощь, ваша одежда и ваш мотоцикл.
P.S: Почему именно упомянул, что всё "зелёное" - потому что у нас в Казахстане "зелёное" железо тогда продавалось в 1,5-2 раза дешевле обычного, ибо немного снижены характеристики. В США это же железо стоило, наоборот, в 1,5 раза дороже - ибо "зелёное". 2015 или 16 год. А хард брал уже под свой БП в 2020, тоже "зелень".

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я бы в момент падения фпс смотрел частоты проца, видеоядра, их температуры в проге, а не щупать их.

1