Фризы при беге и на мотоцикле

Особенно в лагерях... двигается толчками

Вроде система не слабая:
i9-9900K
озу 32 GB
SSD 970 evo plus 2 TB
GeForce RTX 2070 SUPER
Chieftec GDP-750C 750W

Комментарии: 11
Ваш комментарий

w2k
Тож так же, бесит конечно, хоть на минималки 720р ставь одно дело лаги какие то буд то бы не оптимизирована она, хотя на ютубе на таком железе как у меня всё отлично, хз что то где то не то, ставить систему с нуля ну совсем нет желания, всё остальное робит отлично)

Спойлер

CPU: AMD R7 3700x
GPU: Radeon RX 6900 XT 16GB
RAM: 32 Gb DDR4 (2x16Gb)
MB: MSI x570 gaming plus
SSD: 970 EVO Plus NVMe M.2 SSD 1ТБ
HDD1: 2T 7200rpm
HDD2: 1T 7200rpm
БП: be quiet! Straight Power 11 Platinum 850W

1

У кого есть фризы попробуйте понизить качество трансляции текстур,так как эта функция не слабо так жрет видеопамять

1

Sonic268
RX 6900 XT 16GB и жрёт меньше половины, да хоть всё на низкие и 720р ставил один хрен лагает чёт, хз почему так но да ладно, мож патчами чё нибудь и изменится, благо другие игры более требовательные юзаются на максах отлично, притом у многих оптимизон так себе но не лагают)

1

Govvo
Проверь настройки драйвера видеокарты или откати версию драйвера, может включена функция anti-lag.

0

Marsj
Не не включена, лично настраиваю, просто либо винда под эту игру где то че то не то, может просто на конфигурации по каким то причинам сбоит, хз с патчами или дровами когда нибудь поправится, играть то не критично, просто должно бы работать как надо а не хочет, а так игры мощьней и то робят лучше, а тут реально ставишь на низкие дак лаги ещё хлеще становятся, оптимизон блин) Я и винду обновлял, и дрова переставлял несколько раз по разному, не чего не помогло, сносить винду не буду так как много программ проектов и тому подобное всё это потом переставлять много дней придётся, ради одной игры не стоит заморачиватся потому что возможно и не поможет да и гру прошёл уже и забил)

-1

У меня такая хрень была когда не поставил ограничитель гц как на монике (у меня 144). Кста вертикальная синхронизация не помогает, только ограничитель кадров в панели нвидия или на riva tuner. Хотя у меня в панели еще стоит на "быстро" в вертикальном синхроимпульсе.
Система такая же, кроме видюхи

0

ну ждём, пока пофиксят. ну или выпустят патч

0

у себя победил дикие лаги на нормальном железе отключением виртуализации в биос (uefi)

0

у меня тоже лагает на rx 5700xt,всё перепробовал, разные настройки и в игре и в драйвере,виртуализацию отключил,не чего не помогает видимо проблема именно на AMD картах,вообщем хз,что делать

0

вэл26
Нет, посмотри на youtube Days Gone процессор + RX 5700 XT. В пк помимо видеокарты есть другие комплектующие.

0