Множество мелких багов - застрял в текстурах, NPC улетел

Как начал играть в игру, все было нормально, сейчас стали очень часто появляться глюки, то нпс вверх улетает, то в текстурах застрял, в лагерях у мехпнника не могу заправиться и отремонтировать байк с геймпада, приходится отключать геймпад и заново включать, я думаю дальше больше будет, нужен патч, отпишитесь как у вас с этим или только я ловлю эти глюки в игре

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Docent5960
Играю уже 2 вечера подряд в игру, не сталкивался ни с чем подобным.

2

Docent5960
Наиграл часов восемь, ничего подобного не увидел. Никто не летает, геймпад от ps4 работает нормально.

1

Slipnot6
Ну я же не выдумал это, у меня у одного что ли так, очень странно

1

Docent5960
Так я и не отрицаю ничего, ты же сказал - отписаться как у кого с игрой. У тебя действительно странная проблема. Пробовал переустанавливать на другой диск? Вдруг у тебя там игра попала на какие-то битые сектора и теперь её файлы выполняются с ошибками?
Я не специалист конечно, утверждать ничего не буду.
У меня единственная проблема была когда я запускал игру на rx580, включал hdr и сворачивал игру - разворачивалась она очень тёмной и приходилось отключать hdr на ощупь. Но это вылечилось установкой последнего драйвера на видеокарту.

1

Slipnot6
Спасибо, что отписался, может что с жестким, он у меня греется до 60 градусов, может из за этого

1