Не грузятся текстуры в ковчеге

Добрый вечер. Столкнулся с проблемой в самом конце игры. Когда нужно обезвредить бомбы, часть текстур в пещере не прогружается. Перезапуск и загрузка раннего сохранения не помогают.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для решения данной проблемы мне помогло изменение графики на низкое, запуск игры в окне, разрешение экрана поменьше, после этого текстуры прогрузились, можно менять графику обратно! P.S. Переустановка не поможет. Игра - лицензия из стима, проверка файлов показывала полное совпадение хэша.

5

Подтверждаю, перезапустил игру, поставил в настройках только текстуры на средние, ковчег нормально прогружается.

3

Как помогло, запустил в мелком окне, игрался с повышением и понижением качества графики. С минималки на средние и обратно. Перезапускал игру. В один прекрасный момент текстуры появились. Прошел, дальше вернул комфортные настройки.

И такой же баг словил раньше. Был пустой дом, догадался, что что-то не так, когда в невидимую мебель начал врезаться. А там надо было по ступенькам подняться на балкон выйти. Посмотрел видео прохождения и на ощупь прошел.

Но тут ситуация иная. Там хоть по невидимым ступеням, но поднялся, а тут просто падаешь вниз ( Не с первого раза, но сработало ) И дело не в последнем драйвере, не кривой установки игры, кривой таблетке или траблой харда.

2

что мне делать ? нету текстур в ковчеге один в один как на фото

0

леха2222
Какая видеокарта? Видеодрайвер новый? Пиратка? Ради эксперимента поставь низкие настройки графики кроме разрешения.

5

Grovarian
Дружище,как решил эту проблему,тоже вот сейчас попался этот баг.

0