"С игрой возникла какая-то проблема" - Вылетает в самом начале

Кто-то что-то может подсказать?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

2023г. проблема всё ещё не решена (и не будет)
игра вылетает либо каждые 5 минут, либо каждые пол часа, либо не вылетает вообще. абсолютный рандом. ты либо можешь играть спокойно сколько хочешь, либо не можешь. всё.

по моему опыту - не решается никакими способами
пробовал:
отключать всякие игровые режимы в винде
разогнать видеокарту
убрать разгон и андервольтнуть видеокарту (считай, разгон в обратную сторону)
разгонать чипы памяти на видеокарте
убрать разгон чипов памяти на видеокарте
установить файл подкачки (размер не влияет, ничего не меняется)
снизить настройки графики (снизил с максимальных до высоких. ниже ставить желания не имею)

3

У меня была подобная проблема, вылеты были на определенных участках игры. Я переносил на разные диски, менял даты, настройки и тд. - ничего не помогло. Пока я не переустановил игру. Главное копировать сохранения!

0

А где ты копировал сохранения и как потом установил?

0

Я уже точно не помню, либо в документах, либо по поиску. Удалить, начать новую игру и, туда где появились новые сохранения, вставить старые - заменить - играть

0

У меня проблема когда уже вторую карту открыл там задания выполнял и тут меня как ее там позвала на базу обратно,ти-по задание появилось и когда к блок посту подъежаю возле тоннеля там вылет постоянный(((*

0

в моём случае подобные вылеты не лечились, только переустановка с заменой сохранений, пробуйте)

0

пробуйте ставьте Файл подкачки По выбору системы. Способ помогал в Асасине Вальгалле

2

тоже такое было - поставил все на минимум и заработало

1

вылетело точно такая же ошибка, когда гнался в заставке за каким то мужиком

1

Просто нужно было проверить целостность файлов через Steam и всё заработало.

1

Asur2000
Ля, а если пиратка шо делать?

0

Limonix
Попробовать другой репак?

0

Asur2000
Так каждый с такой проблемой.

0

Подтверждаю такая же ерунда после 1 минуты от запуска.(решение еще не пробовал) . (FX8370 + GTX 970) . Немного позже - поставил настройки на средние - не помогло, обновил драйвер NVIDIA - помогло, вылетов не стало + более высокий ФПС (настройки СРЕДНИЕ). Поиграл 1 час полет нормальный

0

ну так что? как решить данную проблему знает кто? у меня вылеты с данным сообщением каждые 3-5 мин

0

AndyFounder

Файл подкачки сделай гигов на 5. И проверь, я так победил.

0

KiryshKa
получилось сделав ход попроще. убавил настройки фильтрации и предметов на высокие остальные на макс оставил и все заработало без вылетов

0

я чёт не понял, почему игра сама скинула мои настройки, хрень какая то.

0

Так же вылетало каждые 5-ть минут. Убрал "Аппаратное ускорение" в винде-"Настройка графики" И все понеслась на максималках. Больше включать не буду эту хрень.

0

у меня такая проблема когда перешел за перевал и открыл южную часть карты, крч говоря когда иду в низ карты то у меня вылетает, а там у меня сюжетка;(

0

upd. судя по всему, помог откат драйверов на почти пол года назад.
RTX 2060, откатил с 528.24 на 526.86. пробовал три разных драйвера. на этом вылеты прекратились.

0

10.09.23
Моя система: Мать - B75-D3V(1155) c процессором Xeon E3-1230v2, GTX 1070, 16gb Ddd3-1600.

И так: периодически вылетала игра с ошибкой, указанной выше + синий экран( с такой же периодичностью, как и ошибка). Игра вылетала когда хотела, а в особенности рядом с ордами от 200 фриканов. Ставил полные минималки и масштаб визуализации 80, чтобы пройти сюжетную орду. На некоторое время помогало, как и переустановка игры. Но спустя время все повторялось.
Как и пользователь fake_vs я перепробовал все.
Как-то я забыл запустить MSI Afterburner, и пошел играть без него. Потом заметил и включил. Обратил внимание, что частота видеопамяти вместо 2000(8000), была 1800(7200). Поиграв час, с игрой все было ок. Даже орду убил, но потом опять вылет с ошибкой связанной с памятью(там че-то на английском и слово Memory + красненьким светилось)).
Уже потом я снизил частоту видеопамяти с 2000 до 1820(лучше поэксперементируйте, потому что я уже знал, какая должна быть частота), а также повысил тайминги ОЗУ с 9-9-9-24 tRFC 130, до 10-10-10-26 tRFC 150. Потеряв около 800мб в скорости чтения и записи(что абсолютно не заметно), я играл потом 2 часа, убил орду, находился в сложных локациях, где видюха под 80% грузилась... и ничего. Не вылетов, ни синего экрана.

Возможно, кому-то это не поможет. Лично у меня вылетов больше не происходило.

P.S. скорее всего виновата видеопамять, поэтому ОЗУ можно не трогать. Но если вылеты продолжились, то попробуйте и с ОЗУ.

0