Days Gone

7.9
()

Сложность поменялась на лёгкую

Вообщем начинал игру на сложном уровне, но после установки обновления 1.07, зашёл в настройки и увидел что играю на лёгкой сложности, точно ничего не менял, да и поменять то было нельзя, смена сложности была заблокирована. Теперь только лёгкая и средная сложность... Кто нибудь с таким сталкивался?
YurecOgurec
У меня как была средняя, так и осталась.
С прокачкой байка и лагерей игра сама по себе становится лёгкой)
YurecOgurec
Такая же фигня. Честно говоря даже непонятно как уровень сложности сказывается на игре, фрики полностью слепые наверное, а с людьми отстреливаться бывает нелегко, но во многом из-за уж слишком невероятной отдачи в игре.
IY1982 написал:
Честно говоря даже непонятно как уровень сложности сказывается на игре

На сложном 3 удар фрикера для меня был всегда последним и даже при максимальной прокачке здоровья до 350 клыкач убивает с 4 удара. Думаю, что на других уровнях сложности Дикон повыносливее в этом плане.
Офигеть. У меня тоже изменился на легкий. Получается я больше половины игры прошел на легком и не получил максимум впечатлений.
Жаловался на ИИ орды, когда большая часть орды отстает или не обращает на тебя внимания . Но это может было из-за низкого уровня сложности.
Сменил оценку с 8 на 1 . На Метакритике нолик поставил.)
00 Отважный морячок
00 Отважный морячок написал:
Сменил оценку с 8 на 1 . На Метакритике нолик поставил.

А зачем? Разработчикам, как никогда, нужна сейчас моральная поддержка. Надеюсь, что все подправят.
00 Отважный морячок написал:
Сменил оценку с 8 на 1 . На Метакритике нолик поставил.)

Вот это поступок, можешь гордиться собой, как бы игровая кампания не развалилась после таких действий
Sioux123
Мне важны мои впечатления от игры, которые, оказывается разработчики испортили . Будущие обновления не смогу проходить на высокой сложности, ибо сложность нельзя сменить . Перепроходить игру ради этого не буду. С чего бы мне морально поддерживать разработчиков?
darkpromo написал:
Вот это поступок, можешь гордиться собой, как бы игровая кампания не развалилась после таких действий

А троллям лишь бы потроллить..
00 Отважный морячок
Мотивация понятна. А выбор сложности, возможно, запилят.
Начал новую игру на "средней" сложности думал будет тяжело играть, но игра слишком легко проходится, пришлось даже повысить сложность.
Единственное, что волки сабака сильные через чур обойма и он живой и ещё может байкера скинуть на всём ходу с мотоцикла чего я уж никак не ожидал когда меня в прологе выкинуло с байка в канаву.
Ощущается некий дисбаланс в сложности.
Игра интересная.Но плохо,что сложность при начале игры только можно выбрать.А заново проходить пока не охота.Прошёл много.Ну и фрики вместе с бандитами слепые.
Valeriy13
Ласт сложность не сильно помогла бы. Забей. Только интерфейса лишишься и мили оружие станет бесполезным. Играй на среднем и не парься. Так намного приятнее. А сложного на "выж2" ничего нет совершенно. Как я и сказал - лишь мили оружие становится бесполезным.
ologolova15445
Благодарочка.Значит и на сложном фрики и банды слепые?
Valeriy13
Абсолютно. Я на шифте подбегал к зомби сзади. Люди слышат лучше.
ologolova15445
Интересно в испытаниях.Ну люди тоже часто слепые.Перебил один раз всех на их базе без выстрелов.
00 Отважный морячок
Дурное дело - нехитрое... А ты сам виноват. Мог бы и проверить настройки.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.