Квест "Защита слабых" не засчитывается

Внимание, спойлер!
Итак, господа, ещё дня 3-4 назад словил баг с непроходимым квестом, о чём уже писал на форуме. Но, как оказалось, без этого квеста я не могу разблокировать последнее достижение в игре и получить платину. Квест давал капитан Коури (или как там его фамилия). В общем, тот негр, у которого моё кольцо. Ни при негре в лагере я его выполнить не мог, ни при новом руководителе. Я просто приезжаю на место, где уже давно спас того чела и вынес лагерь, но ничего не происходит. На фотографиях ниже показываю, какой именно квест имею ввиду.

Кто прошёл этот квест?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

djjack
Может где-то чего-то недоглядел? Все на месте проверил тщательно?

3

Sioux123
Я его выполнил(нашёл следы от автобуса, лагерь, пленника, всех перебил, его спас, он ушёл), но не засчитывают. Ездил туда раз 8 после этого - вообще ничего и никого.

5

djjack
Может стоит посмотреть тогда на Ютюбе этот кусок?

3

Sioux123
По названию квеста этого я уже смотрел, ничего нет, а искать в чужих стримах и прохождениях на 70 часов нет желания.

5

djjack
Понятно. Тогда надо ждать, может кто и откликнется.

4

У меня тоже такой баг, как раз вчера в 23:50 задание брал, и когда выполнил, задание не выполняется с описанием «найти и спасти Итана руссо», хотя я его уже спас и получил достижение за «спасти 10 выживших». Я искал и не нашёл решения проблемы.

3

Klaun_xD
Что и требовалось доказать, спасибо. У меня не хватает только достижения "Охотник на мародёров", где надо проследить за ними и их засады найти. Я думал, что этот квест тоже из той рубрики.

2

Klaun_xD
Sioux123
Ребят, такая же проблема и у наших западных друзей - https://www.reddit.com/r/DaysGone/comments/bkkjcj/hostage_mission_bug/

3

djjack
Будем надеяться на скорое исправление бага. Сегодня получил диск по почте. Но из-за навалившихся дел, к сожалению, сяду играть только через 2-3 дня.

2

djjack
Отлично, надеюсь что скоро исправят этот баг, наверное придётся ждать нового патча.

2

Ребята патч 1.08 все исправил можно продолжать)))

3

sensorjet
Наконец-то 🙌🏻

1
Klaun_xD написал:
Новый патч вышел 1.08, но такой баг у меня все же остался. У кого нибудь исправился этот баг с помощью нового патча?

С часа назад вышел 1.09, которым обещали исправить этот баг.

3

djjack
Отличная новость, дружище. Чувствую, что когда засяду за игру, все будет уже работать.

3

djjack
Братва подскажите
Новая игра +
Миссия:На счет руки бухаря
Не получается отдать запчасти для руки
Написано отдать детали Рикки
Подхожу к ней а ничего не происходит

0
Sioux123 написал:
Отличная новость, дружище. Чувствую, что когда засяду за игру, все будет уже работать.

Везунчик :)

3

djjack
Помогли навалившиеся дела. Тут еще и про чуму игра пришла. Вот с нее и начну. А как мои уедут, так и засяду за просторы Days Gone. Быстро месяц пролетит.

2

djjack
Супер, спасибо за инфу! Добра тебе)

2

Приветствую господа,у меня проблема в другом,после миссии по доставке скликогеля от Сары мне вообще перестали давать задания,просто ничего не происходит,никто мне по рации не говорит ничего,напишите,если у кого такая же проблема

2

BossEgor
Доброго времени суток, на этой же миссии баг у меня, требуется отдать силикагель саре, но когда подхожу к её палатке не могу открыть дверь, все остальные доступные задания до этого момента выполнил, а тут не могу ничего дальше сделать

2

dodger09
Такая же хрень , приезжаю к палатке , должен прогрузиться ролик ( посмотрел у кого на стриме ) , но не чего не происходит , пытаюсь открыть дверь , заперто .. круто ..

2

dodger09
OlegG94

Ребята, присоединяюсь. Сейчас вот как раз встрял в такую же историю..

2

Hoshigamka
Тоже самое как решить проблему

2

OlegG94
sensorjet
Перепрошел от своего сохранения (не автосохранения!) при отъезде из лагеря Железного Майка на север к воякам, дошёл до миссии с силикогелем для Сары, все получилось, задача выполнена :)
p.s. - Дверь не должна открываться, при подходе к иследовательскому центру Сары (к двери), должна запуститься заставка.
p.s.2 - Думается мне, что имеется какой то баг с автосохранениями...

3

Здравствуйте! Присоединяюсь, аналогичный баг с миссией по доставке силикогеля для Сары. Дверь заперта и все... Прошел доступные побочки и расчистил все что возможно, но дверь так и не открылась...

2

SheshBesh
Написал разработчикам выслал видос посмотрим что ответят.

4

Новый патч вышел 1.08, но такой баг у меня все же остался. У кого нибудь исправился этот баг с помощью нового патча?

2

Я прошел игру на платину на 1.08 версии игры, но такого бага не встречал. Самый большой глюк был, когда один из фриков из орды провалился сквозь землю (примерно на 3 метра под землю). Но через пару минут он как-то выбрался на землю, и я его добил.

2

Такс значит, на дворе уже 20 год и я решил платину добить и столкнулся с багом описаным выше, только в другой миссии «защита слабых, найти и спасти Гэбби»
Пробовал и перезагружать игру и сохранения другие выбирал, ничего не помогает.
То есть миссию я прошёл, девчонку спас и она пошла обратно в лагерь а мисси все никак не заканчивается. Прошу помощи!!!

1

ColdScion
Вот, точно такая же хрень, все уже прошёл, а это задание никак не заканчивается.

1

+1, может подскажет кто, как наконец закончить эту миссию со спасением гомес? Ее я вывел, но квест не засчитался

1

Что делать подскажите
И перезапускал и что только не делал

0

Не помню. Но это последний квест от негра? Посмотри на карте. Мне последний квест негр никак не хотел выдавать. То есть оповещения от негра для тебя есть задание не было и маркера на карте тоже не было. В итоге просто сам пошел к нему и у него было написано для вас есть задание. Оповещения и маркера не было, а рядом с негром было написано есть задание.

-1

inad
Да, это оно, но у меня наоборот всё дал без проблем, а вот принимать не хотел. Постоянно пишут, что работа выполняется, хотя давно спас этого Итана Руссо. И когда негр ушёл, то с его приемником та же история.

2

Пробывал кто игру на внешний ssd ставить лагов меньше?

-1