Зависает игра после скрипта

Доброго всем времени суток. Случилась ошибка, которая не позволяет пройти игру, а именно после миссии "что-то ищут" в которой подбираем рацию НЕРО, когда Дикон садиться на байк игра намертво виснет, а в процессах показывает, что игра не отвечает. Никто не сталкивался? Если да, то удалось ли решить и как?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Та же проблема. Драйверы последней версии установлены, но игра виснет. с разных сохранений пытался много раз, не исправляется.

4

Jenek0073
С третьего прохождения итолько по заданиям когда начал играть, никуда не сварачивая нормально этот момент прошёлся.

1

Удалось решить. Может кому пригодиться.
Помогло обновление драйверов

1

G.G.
Спасибо бро! Ты лучший!

0
1

Все, я перепрошёл игру до этого момента. Выкладываю чистый не ломаный всякими тренерами сейв файл:

https://drive.google.com/file/d/1AsFio_GMXMIlPLlQPrB9D4MwZ6UISEl8/view?usp=sharing

1

G.G.
следующая миссия. сохранения vk.com/docs .я проста начал миссию заново и прошёл

0

Jenek0073
https://cloud.mail.ru/public/5HNm/ed8F9uC3N
кинь папку сохранения сюда C:\Users\admin\AppData\Local\ BendGame\Saved\76561198309154005

1

"С третьего прохождения итолько по заданиям когда начал играть, никуда не сварачивая нормально этот момент прошёлся." от Doomcreeper помогло.
Второй раз зависание после ролика разговора с Лизой у упокоителей в миссии "Если нас не поймают" когда идём забирать огнепроводный шнур для динамита.
Пока хожу мочу орды, жду патч или решение зависания скрипта. Переигрывать до этой миссии сложно, можно опять где-то случайно что-то выполнить (например зачистить гнёзда, лагерь или орду).
Может есть какие решения?
Драйверы, оконный режим, приоритет процесса, изменение параметров графики и тд на продолжение сохранённой игры НЕ ВЛИЯЮТ!

0

mstick
хотел спросить вы решили эту проблему?

0

Патч 1.03
update_1.03.rar
Скачиваний: 2987
официальный Патч не помог - музыка играет, птички поют, на чёрном экране ESC, стрелять, рубить не реагируют.

0

Отключаешь трейнер, выключаешь игру, запускаешь игру без трейнера и проходишь миссию без трейнера и все работает без проблем, у меня была ошибка на миссии "День рождения Ирода" ученный и охрана просто стояли на месте.

0