«Весенний сев» - как победить в погоне?

Расстреливаю все пули, по три на трех сопровождающих, остальные в байк Линчмена, и никак... - не могу его остановить. Может надо таранить? Хотя это тоже не получается... Нажимаю на "х" - включается "нитро". Подскажите, плиз?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня получилось сразу догнать его,и стрелять по нему потом его байк замедляется и все

1

я догоняю, расстреливаю все пули по байку, потом они кончаются - и всё, не таранится, у самого байк ломается

1

Я не спистолета его мочил а типа узи непомню автомат как наз, ну и само сабой практически прокачен весь байк

1

прошел наконец, секрет был в том, что пришлось остановиться и перезарядиться из кофра

1

За 10% зачищенных орд выдают SMP9 армейского качества. Ещё за 35% зачистки орд к нему идёт расширенный до 50 патронов магазин. Это лучший "пистолет" в игре, еще б глушак ему нормальный как у "Сурка" но чего нет, того нет. На безрыбье есть аж 2 покупных версии этой пушки, но они послабее, зато расширенные магазины к ним тоже просто покупаются, правда, только на 45 патронов. Итого 50(45) в магазине и, с перком "по полной" 150 в запасе. Ещё очень помогает нашивка "На прицеле" за испытание "На всю катушку" даёт +60% к точности стрельбы с байка. Работает в основной игре. Вообще нашивки зело полезны, крайне рекомендуется перед игрой на высоких уровнях сложности пройти на "золото" все испытания.

0