Что будет, если не добить орду?

Такой вопрос. Проходил миссию "Я просто работаю" (уничтожить лагерь анархистов в горах южной локации) по завершении миссии и освобождения заложника на меня накинулась орда (сидела в пещере сверху) я ее благополучно выжег, но парочка фриков куда то смылась, соответственно уничтожение орды мне не защитано. бегал по округе, но не нашел, где бы эти фрики могли тусоваться. Никто не знает, если уйти с локации, не уничтожив орду полностью, она потом восстановится до прежних размеров? или останется таким же составом, как я ее оставил? просто уже надоело этих фриканов искать по округе, хочется пройти игру и уже вернуться сюда заково, но будет обидно, начинать все заново, столько сил и времени положил на эту орду...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нашел ответ на данный вопрос. Так и не нашел сбежавших фриков, несколько раз возвращался на локацию, но никого. В итоге плюнул и продолжил прохождение. В конце игры орда на карте отсутствовала, но наткнулся на неё в полном составе сразу после завершения сюжета сразу на выходе из шахты. Перебил, получил подтверждение в виде надписи орда уничтожена.

2