Глюкнула орда

В общем, есть орда вроде на 50 душ, по-ангельски называется "Belknap crater horde". Над ней ещё лагерь с гопниками.
В обсчем, гопников истребил, мудро натравив на них эту самую орду, а орду теперь истребить не могу: лезу в пещеру, выношу всех фриков, фрики кончаются, сообщения "кирдык орде" нет. Отъезжаю на пару сотен метров, орда в пещере респавнится. Скоро уши буду на зиму солить такими темпами. С остальными ордами всё пучком. Поможите, люди добрые)))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

microsoftlinux
было такое короче не помню где но там тоннель через гору в другой город как бы(псевдо конец карты) и вот зачищаю лагерь и орда из туннеле прёт услышав выстрелы в общем рубил все кто попадался, короче задание и то то выполнил, патом через несколько заданий опять пришёл туда не помню но чё то надо было и слышу прут опять я опять натрубился ушёл, время проходит опять возвращаюсь уже интересно стало и прут опять и я так ещё 2 раза пробовал и орда спавнилась и спавнилась я даже забил патом (но толи это баг то ли фича хз и так и не по нёрфили)

1
microsoftlinux написал:
Отъезжаю на пару сотен метров, орда в пещере респавнится

Это не орда. Просто точка где респавнятся фрики.
Орда с названием Belknap crater horde находится северо западнее от того места.
Набери в поисковике days gone Belknap crater horde и посмотри по появившимся ссылкам ролики на ютубе по уничтожению этой орды.

1

shahVkit
А чего их там так дофига респавнится? Но спасибо, проверю.

0

microsoftlinux
Ещё есть вот такая карта https://mapgenie.io/days-gone/maps/oregon
Можно посмотреть локации всех 38 орд.

1

microsoftlinux
какая версия игры? Это на лицухе так со всеми патчами?

0