Много зомби на блокпосте Неро - патронов не хватает

Подскажите - играю не долго, но по сюжету есть блокпост неро и там сверху из вагонов прут зомби штук 20-30. Как их убивать то в начале игры? Ну 5-7 могу убить, а потом патроны кончаются и выносливость. Даже забраться от них некуда. Или я рано пришел туда - мне прокачаться надо?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

xSerGx_00
Не прокаченным, на ранних стадиях игры, лезть на орды, всё равно что пытаться спилить вековой дуб лобзиком. Технически возможно, но долго и нудно. Да и профита особого нет. А при наличие пулемётов, на третьей сложности, выносил все орды на раз, даже напалм и прочее не юзал, лень уже было искать для них ингредиенты.

4

xSerGx_00
Как вариант в другое время суток придти,а так можешь использовать окружение,бочки канистры и т.д или же реально придти позже когда откроешь новую снярягу.

2

xSerGx_00
Так юзай молотовы, бомбы. С любых противников (людей) забери автомат/винтовку. Прокачай в навыках "Стрельбы" замедление времени чтобы стрелять по головам сразу. Ну и всё, используй окружение (как выше и написали, бочки/канистры), взрывчатку, и отстреливай помаленьку так. 20-30 Зомби не такая большая орда)

0

magicdealer
А где там навыки прокачивать? =) Какая кнопка? =)

0