Пропал предохранитель на базе НЕРО

Здравствуйте. Кто нибудь знает как решить проблему в лагере НЕРО возле коллежда, куда Жикон с Сарой отправляются за инкубатором?
Суть в том, что я пошел по следу, где должен быть предохранитель. В палатке в ящике я взял предохранитель, а потом на меня напала орда, пока я отбивался от нее и в итоге завалил, вернулся к лагерю НЕРО, мне опять активировалось задание 5а поиск предохранителя, но уже прям рядом с палаткой. Я все там облазил и нового предохранителя не нашел. Перезагрузился и когда опять подошел к палатке, то задание на поиск предохранителя вообще перестало быть активным, предохранитель куда то пропал полностью и теперь я не могу открыть эту палатку с инъектором. Активировал генератор, разблокировалась палатка с диктофоном, но из за отсутствия предохранителя палатка с инъектором осталась закрыта. Как эту проблему решить?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Тоже самое. Не решил этот баг?

2

Решил проблему , предохранителя нет так как мы использовали его на другой блокпост, нужно обойти другие блокпосты где требовался предохранитель на одном из них будет не использованный

2

И у меня (( кто нибудь решил ?'

1