В лагере исчезли деньги

Я не понял. Это задумка игры, что когда ты привозишь Бухара в лагерь Железного Майка все мои денежки исчезают? И остаеться 250. У всех так?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Какие деньги?В этом лагере у тебе нет денег, вроде как когда ты бухаря привозишь ты только открываешь лагерь.(Если что деньги у каждого лагеря свои, а не унивирсальные)

7

Они по этому и называются в игре "кредиты", но это косяк локализации, по сути в игре нет ни какой валюты, вы зарабатываете "доверие" лагеря, выполняя поручения и сдавая ресурсы. По этому у каждого лагеря своё "доверие" за которое они готовы предоставить вам свои ресуры и т.д.

6

Shooter51f
У каждого лагеря разная валюта.
Т.е ты зарабатываешь деньги только для конкретного лагеря.

3

Shooter51f
да я также прифигел, думаю а где бабло моеее??? ээээ))) а потом допер как-то))

2
Shooter51f написал:
Это задумка игры, что когда ты привозишь Бухара в лагерь

Это Бухарь, всё пробухал 🤣

2

Это как в Еве лоялитипойнты корпы, да. Там ещё попозже в ролике негр из Даймонд Лэйк выдает пачку каких-то бумажек - вот они как раз и есть.

0

Ребят привет. В лагере где главная седая старушка у меня 9.000 кредитов. Уровень доверия только что получил 2. Но тот лагерь бесполезен ТК там нельзя апгрейдить байк. Только заправлять, чинить и покупать патроны.

1) Приезжаю в самый первый лагерь где механиком работает знакомый Дикона. Там апгрейдить байк можно. Но там кредитов у меня Ноль. Я хочу получить задания лагеря (что бы получить кредиты) но заданий нет. Из за всего этого я не могу проапгрейдить байк. Топливо кончается на половине пути и приходится мучительно искать канистры. Быстрое перемещение не всегда помогает и вообще работает!

2) как получить больше очков навыков? Чаще вступать в открытые стычки с зомби? А как победить орду?

0