Несколько вопросов

1.есть ли рюкзаки имеющие более 35 слотов?(составил матрёшку из 4 контейнеров ,но места всё равно не хватает)
2.нашёл средний баллон с пропаном,переносную плитку,3ногу ,нужна ли посуда (сковорода или кастрюля) для приготовления пищи?
3.находил ли кто-нибудь переносную палатку ?
4.Путешествуя по Черногорию нашёл ключ (из описания понял ,что им можно закрывать персональный ящик) попадался кому такой?
Спасибо за внимание

Комментарии: 38
Ваш комментарий

1. Пока вроде нет
2. Да кастрюли понадобятся скорее всего

3. Палаток тоже еще нет

2

Freack CROLL
всё зависит от расположения серверов ,хотя на ру заходить не советую ибо 90%населения таких серверов подлые сволочи

2

Batareikin, для крепления сошек к М4 нужно особое цевье (черная трубка - Handguard RIS, кактатак), туда же тактический фонарик. К мосинке тоже крепятся, как не знаю. Штыки неюзабельны - для красоты разве. Функционал замерзания и приготовления еды (как и еще 3/4 всех возможностей) пока не добавлен, можно смело всю туфту выбрасывать, т. к. будет еще не 1 фулл-вайп, как 20 декабря.
Freack CROLL, купи. Скачаешь за пару дней (5 с небольшим Гб клиент весит), а потом только патчи небольшие раз в неделю.. Пинг не особо критичен, 100-150 мс не ощущается совсем. В крайнем случае, на китайских серверах будешь обитать, пока во Владивостоке не откроют))

1

Manhunt1908
думаю врятли с пираткой и стимом прокатит,
недавно арма 2 комбайнед операшн (включающая нужную дя мода операшн аррохед) стоила по скидке ~ 200 рублей, сейчас уже дороже, но думаю до конца распродажи еще будет в моментальных скидках или скидках дня,просто следить нужно

1

Кто-нибудь знает зачем нужны книги?

0

Mak93Rus
Книги будут типа пасхалки))Книги на разные темы к примеру история Чернорусии,анекдоты ну или даже истории а если и еще захотят и библию добавят для особо верующих )

0

Mak93Rus
Книги можно читать. Берешь в руки и читаешь) Можно развести костер, сесть у него, положить рядом автомат, открыть книжку(какого нибудь Достоевского) и расслабиться... Пока не прибежит какая нибудь кепка(хотя нет, сейчас это скорее белая футболка) и забьет тебя нахрен огнетушителем. Как по мне, в этой игре отвлекаться на литературу нельзя)

0

а кто-нибудь знает, как пользовать сошки или штык-нож (прикрепил к мосину ,а как использовать не пойму)?
Спасибо

0

mad_enis
я имел ввиду ,как ставить на сошки (крепить-просто перетащил обвесы из рюкзака на ствол) (в положение лёжа не получается ,сидя у окна то же ) ,как наносить удары штыком ,все улучшения прикрепил к мосинке

0

mad_enisBatareikin
Спасибо за ответы , а то уже и хочется и колется)) буду брать

0

Batareikin
По четвертому вопросу отвечу. Да видел такой, на трупе двух ребят. Правда из за того что тела пропадают почти сразу, взять не успел. Но описать его могу) Ящик(даже скорее всего чумодан похожий на ящик для инструментов), занимает 4 слота, желтого цвета)

0

народ, есть saline bag IV и неполное здоровье(изображение чернобелое), как применить его на себя?

0

Batareikin, ПКМ по сошкам - deploy bipod.
k0tas, это не то. Желтый ящик - простой контейнер (вроде на 8 слотов), как и аптечка и зеленый ящик для патронов. Только в отличие от них в желтый ящик можно класть любую мелочевку, не только медицину/патроны. Ключи нужны для открывания дверей, верней всего. В некоторых зданиях есть решетки, закрывающие путь на 2-й этаж, в Поляне и Ст. Соборе точно есть такие, только эта байда тоже пока наверно не работает.
astrozombie, сам себе не перельешь - помощник нужен.

0

Batareikin

1. нет.
2. приготовление пищи будет реализовано в след. патчах.
3. палаток нет пока, схроны тоже пока нельзя делать. Все это реализуют в дальнейшем.
4. такой ключик я еще не находил. Зато находил ключ от наручников)

зы: некоторую информацию о ближайших планах Рокета и команды, о внедрении в игру контента можете почитать тут
http://dayzrussia.com/f/index.php?threads/2229/

0

Freack CROLL
если в наличии имеется только инет со скоростью 256 , живу в Иркутске, т.е там пинг наверно будет мама не горюй!?

пинг со скоростью инета никак не связан. Может быть маленькая скорость иета и низкий пинг, и наоборот - высокая скорость инета и высокий пинг.

0

глушитель, как я понимаю, тоже пока нерабочий, как и штык-нож? нашел недавно на 556, нацепил а мка все так же грохочет, состояние глушака идеальное..
и кстати, отчего появляется статус "i need drugs" =)?и что за баночка "injection vial", это морфий что ли?

0

astrozombie
глушитель, как я понимаю, тоже пока нерабочий

это не глушитель, а, как я понял, пламегаситель. А внешне да, напоминает глушитель.

0

это просто баг,сам ты выстрелы слышишь ,а окружающие нет (проверял на знакомых из стима и на зомби)

0

странно,а ко мне зомби со всей округи сбегаются

0

я правда м4а1 перебрал, заменил все детали (посмотри в палаточном городке у болот)

0

я уж навно с болот ушел, насобирал вот на нв аэродроме добра всякого.

а на болотах меня так топором отоварили, что даже сейчас при заходе в игру изображение все размытое-размытое, помогает заход в меню-настройки графики, тогда все проясняется, баг наверно какой-то =)
и кстати,что?можно 2 оружия чтоли носить сразу?

0

Подскажите. Вот есть в стиме бесплатный мод DayZ, для его установки потребуется что то из серии Арма. Это получается нужна ее лицензионная копия иои можно скачать пиратку и установить в папку стим?

0

astrozombie
Ну я издание аниверсари Х приобрел просто для друга интересовался. Так что на бесплатном моде можно кооп играть? А серверы что левые? Возможно вопрос неккоректен. Обязательно ли покупать Арму 2 в стиме плюс скачать DayZ там же или можно обойтись все торрентом?

0

мод требует игру операция стрела, на счет работоспособности на пиратке - не знаю

0

размытие это явно баг ,у меня так при каждом заходе на сервер
мосин в руках ,выбрасывать жалко

0

Я так понял это FADE вот http://ru.m.wikipedia.org/wiki/FADE

0

подскажите плиз как открывать консервные банки?

0

ramlis2010
лучше всего консервным ножом, не теряя при этом еду из банки,
также можно открывать топором(теряется~50% еды),ножом,штык-ножом от м4 и отверткой (теряется 15-25%)

0

знает ли кто-нибудь,выполняют ли сейчас бронежилеты свою функцию защиты от пуль?находил уже парочку,но не стал брать, тк были сильно убитые и в бж для прессы всего 6 слотов под инвентарь, а в полицейском бж слотов вообще нет

0

astrozombie
в военном 8или10 точно не помню ,4-5 попаданий из м4 держит (в зависимости от расстояния )

0

Batareikin
перебор кажись насчет 4-5 попаданий из м4,вроде писали по тестам что он держит пару попаданий из пистолета,винтовочную пулю он не остановит,как и в реальной жизни.

0

Купил Dayz у продавца в стиме. Сказал что ключ не активен до 2 января, потом пришлет. Продавец общительный, отвечает, есть его сотовый. Такое может быть? Даже не знаю верить или нет

0

эм,у продавца в стиме?эт че за продавец?почем брал? по-моему прокинули тебя,надо было гифтом брать, а лучше просто в стим-магазине купить

0

брал за 500р. Он кау бы и идет гифтом. Только понять не могу Untradable Steam Gift до 2го января

0

Подскажите , имеет ли смысл покупать игру , если в наличии имеется только инет со скоростью 256 , живу в Иркутске, т.е там пинг наверно будет мама не горюй!?

-1

Вот че не могли другую карту запилить? Сдалась эта чернососия.. :(

-2