Ну чё пацаны, вышла?

Как вам впечатления от пооооооолной версии?) В Стиме все говорят игра как была так и осталась говном ( я так не считаю, она мне всегда нравилась абсолютно всем )

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Закончил я играть в Dayz. Сегодня начались 3 дня бесплатной игры, впрочем для меня остальных дней уже не нужно. В двух словах - не мое. Сам выживач в своей задумке неплохой. В реализации все очень плохо. Лаги. При поворотах, в движении, попытке выйти из помещений. Комп тянет. Игра жутко тупит. Минут 5 не мог сдвинуться с места, сервак не давал сделать ни шагу. Далее лут. В каждом ссаном сарае лежит по куртке и джинсам. Еды нет, но ладно это задумка такая. За 5 часов встретил одного чувака и слышал несколько раз выстрелы. Зомби тупые. Анимация их лагает. После выстрела в рожу они замирают на секунды в той же позе в которой атаковали и только потом падают. Ублюдская смена дня и ночи. Везде валяются правая дверь машины, левая дверь машины, аккумулятор. Это типа собери себе машину?

Ну и добило меня после всей кучи багов: беру газировку чтобы попить, в руках было ружье. Допил. Ружье пропало. С инвентаря, на земле тоже нет. И я стою как идиот в поле, без оружия, недалеко ходят зомби. Такая злость взяла. Зашел в Стим, там еще лучше: люди игравшие с 2013 года игру кроют просто матом. Негативных отзывов много.

В отличие от меня они в это играли раньше. Я познакомился сегодня. Эта игра ничего кроме недоумения у меня не вызвала. Это просто ужас, 4 из 10. Мир пустой, баги, лаги, цели, смысла вообще нет. Попил газировку - потерял ружье. Ни одна игра еще так надо мной не издевалась. Ладно хоть бесплатно))

7
0

ashtar1
Насчет всего можно согласится но вот по поводу того что мир пустой... Ты судя по всему не понял во что играл или же просто игру с gta 5 перепутал

0

как была шляпой так и осталось ,за неимением альтерантивы в своё время набег почти 2к часов ,в соновном набивая фраги ,потом порезали лут и я забил на игру ,недавно заходил глянуть что да как ,зачем то переделали всё управление ,хер банку откроешь ,лута в городах как не было так и нет ,чтобы залутаться как всегда нужно бежать на СЗ
Но ввели выносливость ,минуту бежишь минуту идёшь ,отличная механика ага ,что то не так с жаждой ,отпился у колонки ,пробежал 50 метров ,опять жажда ,через час такой игры вышел и снёс клиент .
так вот я и играл

Спойлер
1

Какое-то сборище ноющих криворуких казуалов. Банку открыть не могут, блин

1

вышла.можно отправлять в небытие

-2