Покупать или не покупать?

Дратути, собираюсь покупать дейз , но отзывы в стиме меня ужаснули. Неужели там все так плохо? Посоветуете ли мне ее покупать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

нет,не стоит,недопиленный кусок говна.

6

ShootNik95
smirnyagas
На вкус и цвет фломастеры разные...

0

kudamasoff
Смысла нет покупать. Абдуль давно всех маслят отстрелял.

6

Не покупай! Сырая и разрабы не шевелятся

4

smirnyagas
Обновы часто хотябы выходят?

0

kudamasoff Нет и причём мало что меняют спаун лута до сих пор настроить не могут уже 2 года

4

smirnyagas
Слышал там еще зомби убрали

0

убирали но вернули да толку от них мало там восновном пвп заморочены

3

Скачай пиратку, поиграй по сети, пощупай, так сказать, игру. Я год назад качал пиратку и играл на пиратских серверах, только не знаю сейчас они еще живы.

1
бандура александр николаевич написал:
ShootNik95
smirnyagas
На вкус и цвет фломастеры разные...

Этот одинаковый!=)

1

не покупай. ее уже не доделают(((

1

Я вот купил себе, на новый год вроде, со скидкой! И особо не жалею! Разработчики оживились немного в последнее время, что то делают! Опробуй сначала пиратку, если понравиться, то покупай

0

Andrey4545
Да я вот смотрю отзывы и все жалуются, но я вот все равно хочу купить. Давно уже искал пиратки но нормальные так и не нашел.

0

kudamasoff
Пираток нормальных и нету на DayZ Standalone. Все пиратки Standalone - мексиканские/перуанские и прочие серваки с зашкаливающим пингом.
Хочешь в DayZ погонять, советую сервера оригинальной DayZ искать - мода для ArmA 2.

0

Exeline
Мод для армы у меня есть, но там все равно как-то не так

0

kudamasoff
Вроде кто-то пиратку попробовать советовал(если она работает,то это вариант.). А потом покупать или нет.

0

Самый лучший вариант оценить, да и не только, а реально с интересом поиграть - поиск -DayZ Strikearena
Несколько серваков, с возможностью сохранять перса с лутом, покупками и строительством.Вообщем почитаешь на сайте все возможности игры.Клиент 0.60.5

0