Сервер

Как создать сервер,хотя бы локальный,а то на пиратке не ищет сервера.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Лутше купите игру говорят бетку запустят к концу 2014 конечно она сырая ну лутше сейчас за 1000 чем потом за 2000 или 1500

2

Поздравляю, друг! Еще 32 года будешь кредит за него отдавать, а игры с торрентов качать штоле?))

1

mad_enis
допустим ты не упаролся .... допустим .... но причом какой та мощный комп за 50 тысяч ???

0

Как на них попасть? Вот в чем вопрос.

0

это ты где видел "мощный комп" за 50 тыш?

0

У меня ошибка .... of Steam!!!
Что делать?

0

дайте ip на другие сервера для версии 0.30

0

Юзайте официальные сервера и будет вам счастье! С Новым Годом!)

0

Как создать сервер на лицуху

0

привет всем!подскажите что делать?у меня дейз вылетал,а когда 48 патч ещё был в сентябре у меня лагал геймплей после 28 или больше минут игры,когда лаг проходил у меня то я пробегал ещё немного,то сразу 16 битная графа и затем минуты 3 и вылет с игры!я попробовал игру оптимизировать по видео но у меня почти через каждый шаг подлагивания были!а с обновой 49 патча у меня через 2-3 минуты на серве сброс графы на 16 битную картинку и заход на другой сервер не спасает,только перезаход в игру!можете в стиме написать я там так же подписан,как и тут!

0

Не возможно играть на пиратке. Сервера битком набиты читерами. Задолбало уже... среднее время выживание 5 минут. То ядерную бомбу взрывают, то телепортируют в центр карты. Есть норм сервера без читеров или может есть проги на создание своего серврера??

0

народ скажите плиз раб. сервак для пиратки ver-0.45

0

AdroV
скажи а как войти на него всё ввёл и порт не работает то есть его нет у мя вер-0.45

0

nik820, нуу.. Нет, я уже выходился. koralodan, появилась пара пиратских серверов, можно попробовать погонять и поплакать, что лишней тыщи нет.

-1

nik820, серверная часть очень требовательна к процессору. 4 ядра 3,9 Ггц уже сейчас минимум, почти без зомби, лута и всего на 50 игроков.

-1

В магазине. Легши наверна 50 копий в стиме купить. Ну или хер с ним - средней паршивости компутер тыш за 30 и 20 копий.

-1

ЛОЛ! Надо купить мощный комп, тыщ за 50 минимум, скачать где-то серверную часть (18 Гб по слухам), запустить приватный сервер и тогда, может быть, тебе удастся приконнектиться к нему по лан (потому что в интернете тебя богемия к себе не пустит, а то и обидится) или побегать по карте одному, но с админкой))

-16