Травма ноги

Привет народ. Столкнулся со странной проблемой, а именно - после трагического падения с высоты двух ступенек, перс начал ныть о боли в ногах. Я и шину наложил, и изношенную обувку поменял, а он все ноет, и это страшное красное сообщение каждые 5 сек выползает. Это можно убрать, или мне скоро ожидать режим ползка по земле?
Ну и еще вопрос - изношенная одежда как-то теряет свои функции? Нужно ли в день по разу обновлять гардероб? И такие приборы как нож, открывалка.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Putnik_Dirar
Обезболивающие нужно на ногу , а одежда износится от пуль и вещи от использования !

1

varw
Ноги пришли в порядок - затеял еще одну шину и поменял еще одну пару ботинок, на более "свежие". Что-то из этого да помогло)

Как изнашиваются предметы я понимаю, но нужно ли их часто заменять на новые. Так ли это критично? Такие штуки как компас, бинокль и т.д после износа бесполезны - тут наглядный эффект. Но как влияет износ например на одежку (за исключением обуви),, не совсем понятно. Может теряются герметичные свойства? Или больший урон при ранении.

1

Putnik_Dirar
если твоя одежда будет в плохом состоянии то при получении урона все предметы которые лежат в одежде тоже портятся, если одежда в хорошем состоянии то она задерживает урон по предметам, а вообще чаще всего после получения урона какое состояние у одежды такое и у большинства предметов, так что чем лучше состояние тем больше вероятность того что предметы после получения урона не придут в непригодность. Так же в рваной одежде персонажу более прохладно.

1

DimanGhost
Большое спасибо! Даже не предполагал что состояние инвентаря зависит от состояния одежды.

1