В первые слышу

Народ вод думаю покупать или нет, данная игра как rust , т.е тут тоже рубить деревья , добывать камень ? И строить свой дом ??

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не знать что такое DayZ SA в 2016... Немного странновато.Суть игры заключается в том,чтоб хорошенько налутаться и отбиваться с друзьями от зомби (просто фаниться) или искать удачи на пвп. В общем вывод таков: если тебе нравятся игры в которых тупо по фану валить зомби (как например L4D,Dying Light,Dead island),то Дейз тебя врядли заинтересует,ибо в дейзе всё акцентируется на поиски лута

8

TiREKT
Суть игры заключается в том,чтоб хорошенько налутаться и отбиваться с друзьями от зомби (просто фаниться) или искать удачи на пвп.

Зомби в игре - чисто для антуража. Вся суть DayZ сводится к борьбе с 12-ти летними оголтелыми школотронами, которые пытаются убить любого игрока, к тому же часто используют для этого читы.

4

не покупай! лучше оставь эти деньги!

1

Не покупай! Лучше купи arma 3 и поставь breaking point.

0

DayZ очень спорный проэкт и к томужэ недоделанный!Arma 3 предоставляет намного больше контэнта и модификаций.

0

Посмотри обзоры и сам все поймешь.

-1

MC_DIZEL
Сказать быстрей будет! И сделать выводы, покупать или нет. Чем время тратить и видео рассматривать.

-1

fustcaper13
как тебе сказать... если наступит зомби апокалипсис, то я не думаю что ты будешь рубить деревья и добывать камень, а начнешь искать еду и оружие, и постараться выжить в этом большом зомби мире. Надеюсь ты меня понял.

4

Нет ресурсы добывать не надо только лут и строить нельзя как минимум пока

-1

поставь пиратку и поиграй, а потом думай над приобретением.

-1

На самом деле вокруг этой игры очень много шума... было... Если бы игра оправдывала себя, то шум продолжался бы и по сей день... Но увы эта игра очень посредственна... Не покупай её... Последний раз я заходил в дэйз в декабре 2014 года и совсем недавно зашёл ещё раз, и ничего не изменилось, ну разве что немного оптимизировали её, сужу исходя из того что на моём слабеньком ноутбуке она стала идти без лагов на средних настройках, раньше "играл" на минимальных... короче, лучше купи мороженку... ну или вдонать куда...

-1

Сравнивать DayZ и Rust всё равно что сравнивать Train Simulator и Train Fever. А также неистово плюсую товарища ermaksss, его ответ можно считать наиболее подходящим если использовать образное мышление.

Если говорить совсем просто то так: Если тебе нужна аркада то выбирай Rust, если более менее симулятор то DayZ.

-1