Заплачу за создание приватного сервера

Всем привет.
Есть огромное желание поиграть c друзьями оригинальный DayZ (Не Standalone!). Нужен приватный сервер, либо локальный, либо онлайн, но с паролем, в котором мы сможем играть без посторонних с возможностью настроить его под себя(количество зомби, лута, начальный экип и т.д.). Понимаю, что дело муторное и требует много времени, так что готов отблагодарить материально. О размере вознаграждения договоримся.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Fenrir54RUS
Почему бы самому не заняться этим? Почитай, посмотри как делается и сделай.
На заказ просто ванилу сервак за "материально" думаю такую цену за лупят, что лучше все таки самому научится.

0

Fenrir54RUS
На Standalone локальный делал как то на пиратку, инфы полно в инете, а на dayz mod... думаю еще проще, так как не обновляется давно.. вот для примера https://coop-land.ru/rookovodstva/2557-svoy-server-dayz-175.html

0

Kimchik
Я не для того оставлял тему, чтобы мне говорили "сделай сам". Если прошу, значит на то есть причины. Мне проще заплатить. Если для тебя это легко, помоги. И мне хорошо, и ты заработаешь.

-4

на ют есть русский стример он в свое время очень плотно занимался думаю он может рассмотреть твое предложение если тема еще актуально то дай знать

0