Ищу пати и вопросы по способностям

Всем доброго времени суток. Спустя наверно лет 10 решил вернутся в игру, вижу много чего поменяли, кого то занерфили. Раньше моеё любимой силой была Природа (Nature), раньше она была, как по мне, имбалансна (даже будучи на 12 лвл я умудрился победить врага на 26 лвл, тогда была механика, когда бьешь врага сильными ударами, а он отлетает, и это можно было делать, пока не убьешь его, заметил, что это убрали и враги падают быстрее, чем раньше), типа превращение в оборотня с 4 лвл, что позволяло быть одновременно танком, хиллером и дамагером, скиллы на увеличение брони, уменьшение себе и союзникам получаемый дамаг, массовый хилл. А зайдя в игру увидел, что превращение доступно теперь с 16 лвл, обидно блин. И вот думаю было бы неплохо побегать вместе. Даже интересно, насколько эффективна пати целиком состоящая из способности Природы, хиллы, бафы и дамаг в такой толковой пати не дадут шанса врагам. Хотя может эта способность уже уступает многим другим. Я бы много в какие онлайн игры играл, но одному скучно, так что жду таких же одиноких, как я)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.