на главную
об игре
DC Universe Online 11.01.2011

Проблема с запуском

Не могу запустить,жму DC Universe Online Live,запускается DC Universe Online и дальше всё,ничего не происходит,висит себе спокойненько

Подскажите что сделать чтобы запустить

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Б**ть , 2 дня был disconected щас запускается думал наконец-то поиграю но х*й , нажимаю PLAY и ничАго не происходит кто-нить знает как решить проблему!

Помогите плз в игру поиграл токо часа 2! Потом началась вся эт канетель (Пока хорошее впечатление об игре сложилось)

1

Почему такая хрень мы играем с другом и там пишут в чате красными буквами сколько осталось типо до вырубления серва.
Когда время кончается вылетает DISCONNECTING и все , тип которым я
играл пропал (ну тоесть он есть но в мире написано WORLD DOWN) и я не могу им играть (причем при смене серва на европ или US , я пока играю , но когда на 2-ух сервах играть я уже не могу и типы не удаляются) HELP!! Помогите плз кто знает как решить проблему неохота перса терять да и ваще новый акк создавать чтоп 2-3 часа поиграть (на каждом серве) тоже не дело!

1

У меня такая проблема.Запускаю лаунчер,грузит,проверят,всё нормально.Когда нажимаю играть-у меня висит,висит типа грузит,причём в ланчере все картинки показывает нормально.И потом тухнет и ничего не проиходит,просто выключается.Что делать??Просьба у кого есть возможность и кто знает отписать сюда vk.com/id21706490

1

blackfrontтоже самое нафига я 30 гб тратил

0

Shevrolet
И что же ты сделал?

1

Таже самая херня надпись в окне тупо висит и все!!!

0

А у меня другая трабла. Когда пытаюсь подконнектится пишет что не возможно установить контакт с сервером, в чем проблема может быть?

0

Люди хелп,
точно такая же проблема, не запускается и пишет что не смог найти информацию о программе.
скачал с торента 14 гиговую.

0

Pro100_xant
14 гиговая версия насколько я знаю запакована в архив, а в раздаче должен быть установщик, если вам не дано было прочитать способ установки в раздаче, то нечего задавать тут тупые вопросы, а если там не присутствовало способа установки, то надо было в нормальном месте качать.
______________
1. Скачать.
2. Распаковать в папку с адресом только из латинских букв, например: С:\DC Universe Online
3. Скачать установщик, установить игру в папку куда распаковали. (пункт необязателен - проверено что работает без него)
4. Играть!
______________

0

Buffaut
сервак вырублен был наверное

0

У меня такая же проблема была с окном но позже обыскав весь интернет нашел решения данной ситуации:
1 очистить историю просмотра в ie
2 удалить мазилу если есть
3 установить последний flash player
4 в настройках безопасности ie досжны стоять галочки связаные с activex на рекондуемых
это должно помочь

0

скачайте лаунчер и запускайте через браузер.Все проблемы исчезают,кроме как очередь чтобы зайти в игру.За два дня ещё и не поиграл

0

вечером скину,сейчас на работе

0

http://launch.soe.com/lp3/index.html?mode=0&game=dcuo-live&xoffset=-61&yoffset=-69&skin=dcuo&locale=en_GB


сегодня даже немного поиграл )))

0

Да ребята не переживайте, они всё наладят, просто они действительно были не готовы к f2p, в том смысле, что они не ожидали такого большого количества народу, поэтому сейчас сплошные лаги и сервера глючат.
Но вот насчет разных проблем с лаунчером, самой игрой не знаю, я скачал два образа, установил, а потом ещё и обновил, все работает отлично (хотя сегодня у меня почему-то игра висла каждые 1-2 минуты, секунд на 20-30, а буквально перед этим я играл и все было ок. (то есть играл с другом, он ушел, я вышел, через пол часа зашел и висы начались)

0

FullmetaL да б*я пи**ец , ваще замуты с этой игрой ,да еще и игра хорошая обидно мля что не работает )))

( Steel 123 пасиб врод помогло создал новый акк поиграл , вышел , требует обновление 6gb!!!!) зае**ло!

0

Shevrolet
да емаё...
Сервера просто напросто вырубили, чего не понятно? Как ты будешь играть или удалять персонажей, если сервы офф?
Просто сиди и жди, пока сервера включат, займись чем-нибудь другим; забей на игру пока они всё не наладят и приходи через пару месяцев, в общем решать тебе)

0

Нет дело было не в этом все уже работает
и причем я ж написал что я могу сразу играть если создам нового типа и понял что дело было не в сервах и сюда обратился , но ответа я не дождался поэтому сам все сделал.

0

помогите у мя проблема (CPU time drift detected!Please consult forum for AMD driver update information)незнаю че делоть надеюсь вы сможете помочь

0

У меня так же было дрова обнови на процик (модель шоб узнать на мой компьютер нажми правой кнопкой и свойства , там есть модель твоего процессора)

0

а как обновить чето я не втыкаю как?

0

Гугл в помощь , ну не знаю напиши "Драйвера для процессора... (модель процика)
Должно найти на сайте производителя я от туда качал все работает , если нет качай с других источников)

0

пасаны помогите)) играю дня 3, все было гут... сёдня решил как всегда навалять пару босаам. Захожу в лаунчере весит http://s017.radikal.ru/i412/1111/9b/8fa17e7860c4.jpg БУДУ ОЧЕНЬ благодарен за решение проблемы))

0

Ну... как видишь все дело в видюхе , обнови дрова , если не поможет
то как сказано видюха не совместима с игрой.
Даж не знаю че те делать...
1.Не играть
2.Купить норм видюху
3.Суицид)

0

Armorkiller
А без удаления мазилы никак?

0

А у меня лаунчер запускается, висит картинка, лаунчер закрывается и ничего не происходит.
P.S. У меня фриплей версия

0

Таже проблема, что и у Flicker852. Помогите плз кто знает че делать! Зря чтоли 5 дней качал!?(
Увидел, что кто-то советует удалить мозилу. Это нужно обязательно делать всем у кого стоит мозила?

0

у меня в первой миссии враги тормозят, иногда вообще не замечают меня
так и не могу из-за этих тормозов выбраться с корабля

0

А у меня такая трабла запускаю играю 10-15 мин и все комп тормозит и перезагружается у моих друзей все норм че делать?

0

Та же трабла что и у noxern/

0

помогите пожалуйста не могу зайти в игру пишет нужна поздняя версия windows у меня xp sp3 смотрел системные требования все подходит!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не могу запустить,жму DC Universe Online Live,потом нажимаю играть и ничего не происходит,подскажите что сделать что бы запустилась!

0

Помогите пожалуйста,у меня такая проблема : Я захожу,создаю персонажа-и после видео,якобы идет загрузка-там чел с рукой такой,и после пишет "Дисконект,выйдите и перезапустите игру".Я уже много раз перезапускал,не сколько раз создавал нового персонажа.Уже 2 День войти не могу.Сервера включены. Игру переустанавливал.Не помогло.

0

у меня такая проблема,когда в лаунчере жму на кнопку играть вылетает такое:Во время выполнения вашего запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите действие.Затем вместо кнопки играть появляется кнопка повторить,повторяю тоже самое получается,до этого играл дня три,а сегодня вот...

0

kykysik12 У меня тоже такая проблема.

0

СЕРВЕРА ВЫКЛЮЧЕНЫ!!! ДО 11 УТРА!!! http://dc-universe.ru/forum/forum.php ПОЧИТАЙТЕ МИНИ ЧАТ! http://dc-universe.ru/forum/showthread.php?845-%CA%F0%F3%E3%EB%EE%F1%F3%F2%EE%F7%ED%FB%E5-%F2%E5%F5%ED%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E5-%F0%E0%E1%EE%F2%FB-%CF%EE%ED%E5%E4%E5%EB%FC%ED%E8%EA-%C2%F2%EE%F0%ED%E8%EA-23-24-%E0%EF%F0%E5%EB%FF.&p=10150#post10150 ВОТ!!!

0

завтро посмотрим,но хоть что-то обнадёживающее)

0

Помогите пожалуйста у меня такая проблема включаю игру проходит ролик появляеться персонаж но с лева не отображаеться меню выборов пробовал обнавлять и переустанавливать что за проблема???

0

Помогите пожалуйста у меня проблема я запускаю ланч пад проходит загрузка и требует чтоб я обновил adode flash player

0

Помогите пожалуйста,у меня такая проблема : Я захожу,создаю персонажа-и после видео,якобы идет загрузка-там чел с рукой такой,и после пишет "Дисконект,выйдите и перезапустите игру".Я уже много раз перезапускал,не сколько раз создавал нового персонажа.Уже 2 День войти не могу.Сервера включены. Игру переустанавливал.Не помогло.
у друга все работает!

0

Ссылка:http://www.dcuniverseonline.com/
Скачал,установил,играй.

0

помгите не чево не могу паделоть вылезает какаята фигня
ОШИБКА!
HTTP::Exception::UnhandledResponse: Bad Request (400 - 64.37.129.35)
памогите

0

Такая проблема. Запуская Лаунчер он загружаеться, а потом тупо появляеться черный экран в окне лаунчера и виснет, первый раз столкнулся с такой проблемой, помогите плииз! В диспетчере смотрел процесс работает нормально но откуда тогда взялось чёрное окно в лаунчере! В чём может быть проблема? Игру скачал через стим лицензия. Пару дней поиграл и вот такая фигня вышла. При этом время пропадает я купил доп контент зелёного фонаря а хрен поиграеш! Игру запускаю через стим . Смог прочитать ошибку в чёрном окне вот

Error:

Unknown Error Occured

0

А как это понимать?

Не удалось осуществить соединение с помощью LaunchPad. Проверьте подключение к сети или попытайтесь еще раз позже. Если проблема не будет устранена, посетите http://www.soe.com/help для получения помощи.
(1-0) С инетом все норм это точно

0

помогите пожалуйста когда я запускаю лаунчер у меня пишет: Не удалось осуществить соединение с помощью LaunchPad. Проверьте подключение к сети или попытайтесь еще раз позже. Если проблема не будет устранена, посетите http://www.soe.com/help для получения помощи.
(4-404)

0

ango28
Та же самая проблема, при чем на компе работает, а на ноуте выдает эту самую ошибку. Испробовал все, что написано в официальном гайде и ничего

0

Ну парни здесь я готов вам помочь.... когда запускаеш игру заходеш в настройки там будет писать выберете игру заходим и выбираем EU Servers. Всьо.))

-2