на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Игра не видит геймпад

Хочу поиграть на геймпаде,почему-то не видит.Что делать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

сергей мадатов
В других играх геймпад определяется? И что за модель?

0

DOOBИ1337
Ну, во-первых, убедиться в том, что компьютер определяет геймпад как геймпад. Затем убедиться, что в игре включена поддержка геймпада. Если такового не происходит, то советую скачать x360ce - программа, которая сделает ваш геймпад видимым для игр как геймпад от Xbox360. И да, сорян за тавтологию, без этого никак.
Забыл упомянуть - обязательно загляни на форум стима по этой игре, может ты не один такой.

0

DOOBИ1337
Проверить в настройках дивайсов window при воткнутом джойстике

0

Лично мною замечено,что если игра мультиплатформа,то у неё должна быть поддержка геймпада.Во всяком случае,все мультиплатформенные проекты видят мой геймпад от Xbox 360 без проблем.ПеКа эксы не видят

0

просто без программ игра геймпад не видит
когда подключаю к делу x360ce она открывается в двух окнах
причем если закрыть одно из них закрывается и второе, но так же геймпад не робит
что делать?

0

Я почти всегда вручную геймпад настраиваю.
Т.е. можно через утилиту геймпада прописать любой кнопке на геймпаде соответствующую клавишу на клавиатуре или мыши. Или комбинацию клавиш. Затем сохраняешь этот профиль игры
Таким образом на геймпаде можно хоть в Ворде работать...

0

Помогите,появилась проблема.Игра не видит геймпад.Все дрова обновил,x360ce пробовал.Что делать подскажите?

0

Купить оригинальный геймпад и не париться.

0

Запусти с помощью эмуляции SCP DS Drivers

0

Оригинальный вовсе не обязателен мне например достаточно logitech f310 (проводной, вибру сам допилил), с китайскими падами действительно много ebli, они того не стоят. Так же можно попробовать переключить режим пада. Попался мне как-то пад фирмы dexp из днса, в инструкции было не слова про переключение, но 5-ти секундным удержанием центральной клавиши, которая у коробоксов обозначается крестом, пад переключается из dinputa в xinput, у коробоксов для этого есть специальный переключатель под проводом.

0