на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Нажал "играть за маньяка" - не присоединяются люди

я нажимаю играть за маньяка а ко мне не кто не пресоеденяются я ждал пол чеса помогите пожалусто!!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Cr0ssbow
Добро пожаловать в ДбД! Может расскажешь еще про еженедельные патчи в 100 метров, которые качаются 2 сек, а устанавливаются 10 минут?

5

Bupycop
У тебя помирает жесткий диск. У меня так же всё было. Потом жесткий полетел. Щас на новом сижу, проблем таких нет.

3

Xenomorph_drone
Бред, во первых жесткий относительно новый, а во вторых, у друзей такая-же байда, у некоторых на ссд стоит. Так-что дело исключительно в ДбД.

5

Xenomorph_drone
Куда смотреть то? Я тебе факты привел, а ты свою догадку неуместную. Загрузка идет 2 секунды, установка 10 минут, жалкие 100мб, с учетом того, что скорость загрузки 12мб/сек, а установка патча, даже с жесткого, раза в 3 выше, а если на ссд, то раз в 5, ну вот и поясни, каким образом, здесь связан тот факт, что жесткий умирает? Когда в любой игре, например мафии 3, при предзагрузке и дальнейшей установке в момент релиза(это окло 10-15гб, занимало всего 15-20минут, а здесь патчи клепают каждую неделю, нифига не обновляют, как было уйма багов с момента релиза, так и сейчас их, если не больше...

P.S. Игре уже пол года, с момента закрытой беты, и все это время, у меня и моих друзей умирает жесткий?

5

Bupycop
У меня всё норм. Я тебе и говорю. Жесткий диск у меня умирать начал еще в мае, хотя я это не так сильно и замечал. Заметил, то что он умирает я только в августе, потому что жесткие вылеты. Потом в сентябре он окончательно сдох. Всё время я думал, что типо нестабильная винда 10. А вот в августе и сентябре всё проявилось. Особенно в последние часы жизни.

3

Маньяков много. Выживших мало. Маньяков много из-за того, что вышло новое обновление. Так что жди. Пройдет то время когда маньяков будет меньше, тогда быстрее будет находить.

3

У меня такая же проблема началась за сурвов не находит лобби,если находит то не прогружает,за маньяка ждать минут 30 и потом мб народ залетит в лобби,как жалею что познакомился с этой игрой,так еще и купил 2 друзьям,просто бесполезно потратил 2тысячи

-2

dj3tro
За суров время ожидания нулевое, за маньяка 5 минут (там что-то вроде очереди - кто первый в очереди, тому и сурвы, он наберёт - начнут прилетать к другим).

-2

я лесли чесно как написал проблему зашол в дбд и понел что надо ждать пол чеса

-2