на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Обнулили нажитое непосильным трудом!

Благо играю 2-й день, по акции, на халяву, но собирался покупать (раз уж скидка), и тут - ТАКОЕ! Написало, что типа сезон окончен, и привет - весь прогресс прокачки (очки крови и паутина)- в нули. Это вообще традиция тут такая или мне персонально повезло? Про повреждение сейвов ничего не писало.. Что посоветуете?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Разрабы не могут скинуть твой игровой прогресс, ищи проблему у себя, если не можешь пиши в ТП, разрабы скидывают только ранг, ни уровни, ни БП они не скидывают!!!

1

Посоветуем идти на форум стима и прочитать закреплённый пост.

0

SanKa Games
Ты про пост "HAVE YOU LOST YOUR SAVE DATA - READ THIS" ?
И что, посылка им этой инфы кому-то помогла вернуть прогресс?

Под закреплённым постом - инфа как сбакапить сэйвы, но там явно бакапить нечего, т.к. снос этих файлов ни на что не влияет, как и следовало ожидать.

Heksenpey написал:
Разрабы не могут скинуть твой игровой прогресс, ищи проблему у себя, если не можешь пиши в ТП, разрабы скидывают только ранг, ни уровни, ни БП они не скидывают!!!

Мы тут обсуждаем мультиплеерную игру, в которой игроки соревнуются друг с другом в прокачке и ты хочешь сказать, что данные прокачки хранятся на компах юзеров? С такой логикой и читы не нужны )))))))

Krokorock
Я б на это забил вообще,вот когда у тебя игра куплена,наиграно более 1к часов и слетает прогресс,тогда это проблема,а у тебя это не проблема,это больше похоже на твой каприз

Так о том и речь - стоит ли покупать игру и наигрывать100500 часов, если она настолько глючная, что прогресс слетел уже на второй день? Тебя не волнует, что твой прогресс может слететь в любую минуту? Каприз говоришь? Я то два дня переживу, а вот ты не забудь на ютюб выложить, как рыдать про потерянные 1к часов будешь ))

0

Turgor
Прогресс хранится на твоём ПК. Залезть на русский сабфорум ума, похоже, не хватило. Там НАИПОДРОБНЕЙШАЯ инструкция по восстановлению прогресса, вот только в твоём случае это нафиг не сдалось, потому что за два дня (к тому же абсолютно бесплатных) ты максимум несколько первых лвлов нафармил. И то не факт. И да, ему просто в таком случае вернут всё кровно нажитое. Проблема потери прогресса действительно есть, происходит, когда крашится интернет, в основном, но происходит очень редко, если брать в расчёт всех активных игроков. И над ней сейчас работают. И да, игру покупать никто не заставляет, не хочешь - не бери.

0

Turgor
А что,ты за два дня так много нафармился?

0

Я б на это забил вообще,вот когда у тебя игра куплена,наиграно более 1к часов и слетает прогресс,тогда это проблема,а у тебя это не проблема,это больше похоже на твой каприз

0

Если ничего не помогло , просто берёшь и юзаешь редактор сейвов и не колупаешь себе мозги =)

0