на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Оптимизация

Играю уже полтора месяца, за это время 137 часов в стиме, так что запоздал, каюсь. Возможно эту тему поднимали тут, но я не видел. Так вот, суть в том, что у меня стоит 750TI-2GB и 16 гигов ОЗУ. По идее, на такой системе эта, далеко н самая требовательная игра должна выдавать стабильные 60 фпс, почему я так решил? Да просто у меня Ведьмак 3(на высоких), Ассасин Синдикат(на средне-высоких) и, УПАСИ БОЖЕ Бэтмен рыцарь аркхема(на низких, увы) летают в 60 фпс. Ведьмак даже 80 выдает. Это же чудо-природы выдает за выжившего ед вали 40 фпс и очень часто проседает до 20, за маньяка редко бывает 30 и, внимание......ЭТО, НА МАТЬ ЕГО НИЗКИХ, НИЗКИХ, КАРЛ! Настройках! Я один тут такой? Я понимаю такое на пред системе с 730-1 гиг видюхи и 4 гига ОЗУ, но сейчас то? Это можно исправить? Разрабы вообще работают над этим? Кстати, на новой карте фпс вообще серьезно проседает..

Комментарии: 31
Ваш комментарий

BatmanWayne221
Ничего подобного если честно не замечал. Да, оптимизация не лучшая, особенно на Unreal Engine 4, которым в этой игре и вовсе не пахнет, а так ты ничего с этим не поделаешь.

4

BatmanWayne221
Ултра и низкие, в ДбД разницы нет, разве что в 1фпс

4

Если плохое соединение с хостом, то никаких 60 ты не увидишь. Да они тут и не нужны. И попробуй разрешение поставить автоматическое, мне помогло 10-20 кадров плюсом получить на моей то GT 630. Это не разрешение экрана, а разрешение текстур, насколько я понял. И да, проц какой?

3

sanya100500143
AMD Athlon(tm) X4 840 Quad Core 3.10 GHz. Я поставил эту штуку, прибавило пару кадров только. А по поводу 60 не согласен, еще как нужны. Ты знаешь, какого это, когда ты обновляешь свое ведро до нормального состояния, во всех, практически играх у тебя 60 и все збс, а какая-то не слишком требовательная онлайновая хрень выдает снова 20? Лично мне очень обидно, этот комп может тянуть ее даже на высоких спокойно, но из-за онлайна она выдает 20 фпс и шлет на три буквы.

2

BatmanWayne221
Посмотрел по характеристикам... Походу игре нужен суперкомпьютер для нормальной работы (60 кадров). Ну, по крайней мере, работает. Кстати, интересный факт: на моём ведре выдаёт 30-40 кадров с небольшими просадками до 25 в некоторых моментах (сильно загруженных источниками света, у моей видюшки это слабая сторона)

2

sanya100500143
Странно, вроде игра не такая уж крутая по графону, как тот же Бэтмен, или Ведьмак.....Ну, лично у меня она едва держит 30 и проседает до 20, особенно не круто так за маньячилу играть.

3

BatmanWayne221
Ну тут ещё мог Нереально Двигатель Четыре постараться с поеданием ресурсов компьютера и кадров в секунду.

-2

sanya100500143
да просто видюха на 2 гига и более не надо. Проц главное чтоб тянул видюху на 100%, а не на 60%.

2

в игре отличная оптимизация, просто не надо использовать видеокарты которых нет в рекомендуемых. У меня 60 фпс стабильно.

-2

Xenomorph_drone
Системки не назовешь?

2

Я ничего не понимаю. Решил поиграть, поставил ультра. И что вы думаете? За выжившего 30 стабильных фпс с переменными до 28. За маньяка 25. КАКОГО ЧЕРТА ОНА НА УЛЬТРАХ ИДЕТ ЛУЧШЕ, чем на низких?

-2

оптимизации в игре не очень потому что

-3

BatmanWayne221
На ультра на 750ti 25 фпс . Странно, что у тебя на низких проседает до 20.

-3

Protocol10
Так потому и создал тикет)) Сам немного офигеваю от этого.

-3

BatmanWayne221
Ну значит не смогли поляки в оптимизацию. Я сам не играл в нее. Через 15 минут надоела, пролог только прошёл и снёс.
На 780 ti у меня шла на максах под 60 фпс.

-6

Protocol10
А, понял. Чувак, ты игру перепутал.

-1

BatmanWayne221
ппц блин. чето не то чуваки. не про ту игру я подумал значит.

-4