на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

При повороте мышью юнит начинает двигаться за движением мыши

Подскажите пожалуйста почему при повороте мышью юнит начинает двигаться за движением мыши? Из-за этого не возможно оглянуться так как начинаешь бежать в сторону маньяка. Есть ли ещё у кого-нибудь такая проблема и как с ней бороться? Пробовал менять мышь или вовсе играть с помощью клавиш управления камерой, результат тот же.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А ты как хотел? Логично, что персонаж бежит в направлении камеры, это не проблема, а обычное дело.

0

Я переиграл во множество тяжелых игр но в эту не возможно играть даже на минималках не не мало того что разработчики игры не додумались добавить одиночный режим и хотя бы немного оптимизации для слабых пк но так еще какой то косяк с управление выбираю майерса он стоит на одном месте и не как не туда не сюда просто стоит а ходить не как) блин даже фар край 4 в котором мир наверно в тысячи раз больше идет на слабом пк на средних. я представляю что будет если играть онлайн вообщем игра норм а разработчики критины с большой буквы к!

0

Всем привет. Присоединяйтесь к нашему сообществу дисхорд. Здесь вы найдёте хорошую компанию для игры в в Dead by Daylight и другие популярные игры. А так же всегда найдёте собеседника для весёлого общения! Переходите по ссылке и начинайте находить новых друзей))) https://discord.gg/tPRJCTj

0

В этой игре управление W,S,A,D (соответственно вперёд, назад, влево, вправо), а мышь - это управление камерой. Зачем писать если не знаешь.

-2

alzapal
лол, ну ладно. Так вообще-то в любой игре WASD - движение, мышь - камера, персонаж идёт в направлении камеры...

0

Lamossus
поиграй, или посмотри стрим или ролик. Ответы выше вообще не содержат решения проблемы. Нужны не тупые рассуждения, которые и так всем понятны, а ответы ведущие к решению проблемы.

-2

alzapal
Кажется я наконец понял о чём вы.... движение ведётся относительно камеры, поэтому если вы хотите смотреть на маньяка, но при этом идти в том же направлении ПРОСТО НАЖМИТЕ S...

0