на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Скорость передвижения маньяков

скорость выживших вроде как у всех одинаковая, а вот у маньяков заметил что разная. кто имеет информацией их процентное соотношение?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вроде все двигаются одинаково (без способностей), кроме сестры, которая заметно-медленнее остальных.

4

Это средняя, ничего общего с обычной она не имеет. https://deadbydaylight.gamepedia.com/Movement_Speeds - здесь точная инфа по всем скоростям. Самого быстрого без использования силы, кстати, не существует. Билли, Призрак, Траппер, Доктор в режиме наказания, ММ на 2 и 3 стадии, у них скорость 4,6 м/с. Дальше идут Ведьма, Охотница и Доктор в режиме лечения (когда током бьёт), у них скорость 4,4 м/с. Затем ММ на 1 стадии, 4,14 м/с На последнем месте Нюрса и её 3,86 м/с. Подробнее по ссылке, там вместе с аддонами, бладластом, перками и пр..

3

Спасибо Вам Парни или девчонки,с другом а то спорили.Тема актуальна даже в 2018 году.

3

пахен 24RUS
Скорость передвижения у убийц на 10% выше чем у выживших. У сестры скорость передвижения была на 3% выше до нерфа. Сейчас же, думаю скорость передвижения у неё ещё ниже чем у выживших. У остальных убийц скорость одинаковая, не считая способностей.

2

IIpocTo_urpok
Нет, раньше скорость Сестры была как у других, теперь +3-5%, после нёрфа.

2

sanya100500143
Нет. Она всегда была медленнее остальных убийц, её нерфили дважды. Сперва скорость уменьшили до 103% (110% у остальных убийц), затем скорость уменьшилась до всех 100% если не меньше. Попробуй кого-нибудь пешком догнать, либо вокруг какого-нибудь камня. У неё скорость выпада меньше, чем скорость бега у выживших.

2

IIpocTo_urpok
Она может пешком догнать выжившего, хоть это и займёт какое-то время. А раньше то, что её скорость была ниже, чем у остальых было даже и не заметно.

2

у Тени на 1 этапе скорость как у медсестры вроде, едва догоняет выживших

2

Привет, чуваки. Задался этим вопросом после того, как с другом начали активно дискутировать. Ясен-красен, что самый медленный ман -- Нурса, а самый быстрый? По личному опыту могу предположить, что Доктор или Трапер, но из-за того, что скорость зависит не только от установленного числа, но и от мапы, есть подозрения в субъективности.

Было бы классно, если б кто-то предоставил конкретные данные. Заранее спасибон

1

все кто не знали средняя скорость маньяка 4.6м/сек пониженная скорость ровна 4.4м/сек скорость 4.6m/sec ровна в процентах 115% а 4.4m/sec 110% и так же есть так скажем достаточно имбовый обучающий перк майкла майерса который на 3 уровне перка добавляет за каждый жетон 5% всего 3 жетона 5x3=15% и если все взъвесить то 5% это как 0.2m (20см) значит если сложить все 15% будет добавлено 0.6m (60см)если 3 жетона к скорости 4.6m/sec то будет скорость 5.2m/sec можно сказать скорость как у бензопилы у буббы только чуть меньше (скорость бензопилы буббы перед реворком 5m/sec после реворка 5.29m/sec)если же прибавить 15% к 4.4m/sec то-есть 3 жетона (3 уровня перка паук)то можно получить скорость 5m/sec (скорость пилы буббы перед реворком) что я вам могу сказать скорость манов 4.6m/sec в процентах состовляет 115% а скорость 4.4m/sec состовляет 110% надеюсь я вам помог!

0

если считать нюрсу то для нее паук лучше не брать лучше учитесь блинковать и без паука сможете вообще ее сила очень сильна но очень сложна в обучении скорость нюрсы после нерфа 3.86m/sec
если бы ее силу можно было бы поменять на скорость я бы дал ну 7.29m/sec-8.45m/sec

0

Коля самый быстрый (особенно в инвизе), Медсестра самая медленная (она заболела и не может бегать), ну а Траппер с Хилли одинаковая и эталонная.

-2