на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Сохранения сбрасываются при перезапуске

Всем привет.У меня возникла следующая проблема.Игра запускается работает исправно и т.д,но при перезапуске прогресс обнуляется(именно прогресс,настройки сохраняются) и так при каждом перезапуске.Всем кто может как-то помочь заранее спасибо). Steam версия игры.Игру переустанавливал,стим клауд включал,выключал,ничего не помогает.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Если лицензия: то убирайте из ника всякие символы например у вас был ник #*I'm sorry*#, делаете так I'm sorry. Все прогресс сохраняется.

2

Xenomorph_drone
Спасибо мужик!!!

0

Попробуй убрать все неизвестные игре символы из ника если они есть , например игра не определяет символ ™

1

andrey944
Чел игра даже не определяет русский язык, тут не в этом дело.

0

Desh_rus
У меня тоже не сохранялось, я убрал ™ и стало сохраняться, обычно это помогает

1

Обычно в пиратке не сохраняет. Покупай лицензию. Если лицензия, попробуй переустановить игру, удалить сохранения самой игры и выключить облачные сохранения steam cloud. Если уже и это не помогло, то обращайся к разработчикам

1

MAF1996
спасибо, попробую )

-1

А в какой папке сохранения лежат то?

0

Такое может быть из-за того, что происходила замена на прокачанные сохранения а-ля 99000000 очков опыта, полностью очистите папку с сохранениями, перезапускайте стим и качайтесь с нуля, на всякий случай с папки снять галку "только чтение". По идее должно помочь.

0

Задротил много, я уже где-то 170 часов наиграл)))

0

killycrok
я бы тоже так, будь с сейвами всё норм) игруха то годный сурвайвол. Всегда хотел "петросянщину" где то еще кроме варика))

-1
Комментарий удален

timdeygun
Пиратка никак сохранять не будет. Покупай лицензию

2

У меня в начале пиратка сохраняла времена прошли перестало сохранятся

0

Скачай репак от fitgirl, это тоже самое, что и лицензия! Уже 14 уровень, всем советую!!!!!!!

0

ENG:
Game saves (blood points and ect.) cannot be loaded after game restart.

RUS:
Прогресс в прокачке персонажа не сохраняется. После перезапуска всё по новой (1ый уровень и 0 очков крови). Кто нибудь сталкивался?

-1

timdeygun
У меня такая хрень только сегодня появилась. Раньше играл, 50лвл набил, кровавую одежду получил, а сегодня захожу и 1лвл, нифига нету. Так обидно, если не поправят, то разрабов на на крюк повесить надо. У меня Лицензия.

-1

killycrok
50 лвл получил, кровавую одежду получил
получай обнуление за хак/скачанный сейв

-1

Sm1k3
Неа, не сейф, из кровавой одёжки только куртка была)))))))) А лвл, после обнуления, 32 набил.

0

killycrok
я хз каким чудом ты так быстро апаешь лвл

-1